Вторые блюда

Как лучше тушить капусту (сырую) - с добавлением воды или только на растительном масле? Напишите как вы тушите капусту

По какому рецепту
Капусту нашинковать, положить в кастрюлю, добавить масло, немного воды и тушить около 1 ч. За 15—20 мин до окончания тушения прибавить томат-пюре, сахар, соль, перец, лавровый лист, уксус.
Дана ****
Лучший ответ
Немного масла, мелко порезать капусту. и постоянно помешивая 5 минут готовить .потом добавить карри и немного филе курицы. и ем. капуста должна быть полусырая
Она долго тушится Сначала+вода Когда почти готова+масло
без воды тушу на маленьком огне под крышкой
Я тушу в мультиварке с мясом, без воды
Сначала обжариваю на масле, потом тушу с добавлением небольшого количества воды, соли, хмели-сунели, томатной пасты и лаврового листа.
вода не нужна, она и без нее очень сочная
Наталия Бойко
Никакой воды, только соль и масло, и довольно быстро, минут 20, никаких полутора часов. И на пироги так же тушу
Оксана Шухарт Она же твердая будет
сначала минут 10 жарю... на среднем огне, потом добавляю помидор лук морковь... мешаю постоянно и чуть воды... может пол стакана в конце сметану и немного соли... под крышкой готовьте
Оксана Биянова
Мелкокрошу, потом обваливаю в масле, то, которое на сковороде, потом кипятком заливаю и тушу под крышкой со специями. До мягкости.
Алёна Дриго
Я тушу с салом, воду добавляю, но немного. Режу капусту, делаю зажарку из лука и моркови. К капусте добавляю растопленное предварительно сало, соль, воду и тушу до полуготовности, потом добавляю томатную пасту, зажарку, перемешиваю и довожу до готовности. Иногда добавляю мин за 10 до окончания тушения сосиски кружочками, лавровый лист и чёрный молотый перец.
Пол-стакана воды добавляю...
я наливаю половину воды и пока не выкипит тушится
подсолнечное масло на сковороду.
нарезанный лук туда
обжарить
я добавлюя немного нарезанного сладкого перца
нашинкованную каупусту туда
пустит сок
прижариваем
добавляем томатный сок
специи ( чёрный перец можно и красный)
доводим до готовности.)
Оля Панкратова
Без воды. Иногда добавляю ложку, если сухая.
час полтора, добавить кетчупа или помидоров, а если еще свиннины - то будет просто сказка
с водой сначала