Вторые блюда
Как вы готовите куриные грудки?
Чаще едим индюшку, но и куриное филе иногда покупаю, готовлю нагетсы, или мясо по французски только с птицей вместо свинины. Котлеты рубленые еще
Котлетки по-киевски очень нравятся)

Виктория Силина
Ммм, вкуснятина.
Юлия Филатова
Их из грудок делают?
Снимаю филе с грудки. Делю на четыре части. отбиваю каждую в пакете. Мариную приправах часа 4-12.Потом жарю 7 минут и ем
да вот отказалась от курицы насовсем
из индюшиной котлеты и плов чаще всего
Рубленые котлеты, биточки, нагетсы или просто запекаю в духовке с травками...
Сегодня, например, запекала шашлычки из куриного филе грудки со сладким перцем. А вообще разные блюда готовлю из них))

Делаю вот в таких листочках

Чаще всего делаю из них наггетсы.
Юлия Филатова
Измельчаете грудку или просто поперек ножом кусочки?
редко.. не люблю их. если только в салат или в сливках
никак. я их просто не люблю.
мясо как бы жесткое и застревает в глотке
лучше окорочок
PS в америке белое мясо дороже в 2 раза куриной ноги.
диета после гамбургера
лучше окорочок
диета после гамбургера
..angel Из Ada.. ((*angel*)) Ф_Ф Кедах
С детства давлюсь этим белым мясом..)))
..angel Из Ada.. ((*angel*)) Ф_Ф Кедах
)))) будем знать
В грибном сливочном соусе с рисом хорошо идёт.
Можно волованы начинять

сегодня в пароварке
Чаще всего просто отбиваю филе, посыпаю специями и готовлю на сковороде гриль. Иногда тушу куриное филе в луково-сметанном соусе (единственный вариант, в котором оно реально сочное) + готовлю из куриной грудки без кожи бульон
в сливочно-чесночном соусе.
Никак. Я не люблю белое мяго.
Никак.
Делаю " чесночные пальчики":
Грудку порезать на " пальчики" и замариновать (маринад: 3-4 зубчика чеснока, 1ст. л. майонеза, 1 ч. л. горчицы, 0.5 ч. л. соевого соуса ) на 1 час. Затем жарить кусочки во фритюре, обмакивая их в яйце, а потом в сухарях.
Обжариваешь на сливочном масле и лопаешь
Отбиваю, солю-перчу, валяю в панировочных сухарях, жарю.
запекаю в духовке, потом делаю из нее салаты. Можно ее запечь по-французски: майонез, помидорка, шампиньоны сверху положить, как будет готова, добавить сыр, чтобы расплавился.