Вторые блюда

Если свежую селедку перекрутить на мясорубке с картошкой, а потом сделать из этого котлеты... Вкусссно будет?)))

очень
Елена Самбук
Лучший ответ
Мухи отдельно - котлеты отдельно!
Marceline Disa De Rika
если перекрутить вместе с головой, костями и плавниками - вообще невкусно будет. если же филе - думаю, что вполне вкусно.
Вполне возможно.
Вы запах жареной селедки хоть немного представляете? это трешняк! я бы сказала, что это будет отвратительно
должно быть вкусно, но надо вместо селедки взять ТРЕСКУ, добавить немного лука, яйцо, ложку муки, соль, перец. нужно и пожарить котлеты
Диано4Ка ************
Можно их селедки сделать фаршмак, рецепты есть в интернете.
Солнышко )
По крайней мере не отравишься.
Светлана
А картошку какую собираетесь брать? Если сырую, то она будет кусочками, и из вашей затеи ничего не выйдет. Лучше для рыбы сделайте густой кляр и обжарьте рыбу в масле. А на гарнир отварите картошку
а потом еще и жарить эти "котлеты"? Я думаю, что не очень хорошая идея, это просто перевод продуктов
Елена Смирнова
По мне это порча хороших продуктов. Лучше отварная картошка и соленая селедка.
Алла Игнатова
нет
Дарья Ильина
Сколько лишних телодвижений...
Вкусно. Но лучше картошку сделать отдельно.
нормально, только картошку свари
Галина Белик
Ещё бы лука и зелени, можно попытаться состряпать)
Котлеты-то зачем? Испортишь продукты
Свежая селедка при термической обработке (жарке) приобретает весьма специфический вкус и запах. Нравится не всем. Я бы засолил мокрым способом.
Вонь будет от селёдки неимоверная.
Я использую
1 мороженую селедку нарезать, удалить кости, + лук кольцами + соевый соус. Через 2 ня закусывать. с картошкой и самогонкой из пшеницы.
рыбий жир вытопится из котлет, от селедки мало чо останется... будут драники со вкусом селедки.... если так делать, то надо котлеты завернуть в фольгу и запечь
Юлия Шуркина
да вкусняшка
N=
Nigora =*