Вторые блюда
Если добавить в домашние котлеты сала как думаете на развалятся?
Думаю не стоит) жареные котлеты да ещё и салом- тяжеловато.. но сочности оно придаст, и не должны развалиться
нормально будет вкусно
нет
так с чего им разваливаться? перекручиваешь все вместе, выбиваешь, яйцо добавляешь и все гуд)
нарежь сало и вытопи а потом на нём жарь котлеты
а если сама крутишь фарш то можно и сало прокрутить в говядину - если его много то крути его сначала - излишек можно заморозить для других блюд
Просто во время жарки сало вытопится и котлеты станут намного меньше чем в сыром виде.
все будет ок, только жирность котлет повысится)))
Чуток можно, хуже не будет.
Фу
нет. если я готовлю котлеты только для себя, всегда добавляю.
Не развалятся.
Не развалятся. Если само мясо нежирное, то можно добавить до 10% от веса мяса. В чисто свином фарше допускается до 30% жировой ткани
раньше свинина, которая продавалась, это фактически было одно сало и добавляли к говядине от веса треть, лук, яйцо, если больше часть- половину, то можно картофелину одну. Если в рыбные, то обязательно кладут сало, в куриные не надо
Вкуснятина, точно будет ) сало хоть с картошкой хоть с капустой хорошо дружит и с мясом куриным
я их ем
Вопрос количества. Мало не повредит.
Мясце, сальце, немного сырого картофеля с капустой проверните вместе и будет витамин Ц. Хлеб и яйцо-отстой! Смачного! Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Нет, будут сочнее. С хлебом не переборщите)