Вторые блюда

КАК ПОТОЛСТЕСТЬ БЫСТРО ???

Нужно кушать мучное и по минимум двигаться
Нуна Исаева
Лучший ответ
Манная каша с хлебом, маслом - диван... и так неделю, например)
Булочки, тортики, пирожное, пирожки, жирненькое что-нибудь...
Питаться только этим, и ничем другим.
Вести сидяче-лежачий образ жизни.)
Инна Грыгорук
молоко, халва, булочки - верные спутники для желающих набрать вес
Мросто жрать
Но не советую
Это опасно
Лена Шемякина
сливки салаты с майонезом каши на молоке булки мучное сладости
Ирина Шарипова
Если не дано, то никак.
Если организм работает как часы, то вряд ли получится, ибо весь жир расщепляется и трансформируется в полезную энергию; мой друг в два раза худей меня, а ест в два раза больше меня; невероятно, но факт!
Елена Ткачёва
сало + пирожные
Оксана Веремей
1) Не пережовывай пищу.
Откусил проглотил.

2) Еш фаст фуд. Всяческий ядохимикат типа гамбургеров и чизбургеров.

3) Жри сосиски, колбасу.

4) Ни в коем случае не упортребляй лук, чеснок, горчицу, хрен и перец. ( В общем все, что 100 процентов реально спасает от короновируса. Привет горе врачам).

5) Привейся.

6) Лопай ТОЛЬКО низкокалорийные продукты. Организм захочет компенсации и вместо ложки вкусного творога засунеш в него три не вкусного.
Rai D.a.
Фастфудом наебашься
фотошоп в помощь
Питайся только теми продуктами в которых больше калории
вытащить всё из холодильника, положить на диван, включить телик и кушать всё что есть у тебя на диване, если еда закончится то закажи доставку всякой всячины. И так пока не потолстеешь и не закончатся деньги.
сидеть на ответах и нести
Зачем сердце и печень жиром обращивать... Им оч тяжело станет