Вторые блюда

Из какой рыбы котлеты вкуснее получаются?

щучьи самые вкусные!
Ангелина Викторовна
Лучший ответ
Мне из щуки понравились.
Ну еще лосось, осетр, но сейчас дороговато.
Ася Чернова
я делала рыбные котлеты с добавлением куриного фарша! отлично получалось!
Аня Рублёва
У которой мясо более плотное, а по факту можно использовать любую рыбу)))
Короче говоря какой рыбы у тебя больше из того и делай!
Лично я делал из змееголовы, карася и тупака (я не знаю научного названия этой рыбы, ее полно в Узбекистане)
Гугля говорит что храмуля это и есть тупак.
из СВЕЖЕЙ, только пойманной
Из речной рыбы. Окуней, ершей и плотвы.
Катя Ваулина
мне нравятся из трески, я в фарш немного сала добавляю и лук, жарю на смеси растительного и топленого масла
Мне нравились в сухарях панировочных. Вообще люблю жареную рыбу, с луком. (Не жирную.) Креветки королевские, очищенные. (Но цена кусается. 1 кг около тысячи.) Редко покупаю. Готовлю с солью и с перцем-горошек. Можно и салат, с ними.
из горбуши вообще ништяк получаются, когда жаришь -даже отдалено вкус копченостей напоминает
Галина Туезова
из филе окуня... можно из филе трески и окуня
Щука, треска - отлично получается!)
Миленочка ***
..из судака...
Ирина Инькова
Из судака.
Зоя Раймер
Вкусные котлеты получаются из щуки, хотя у нее и много костей. Хорошо подходит для котлет треска, она плотная, можно взять судака. Но вот минтай — спорный выбор, он водянистый. Из красных пород рыб подходят все. Они достаточно жирные, в них много белка. Так что кета, горбуша, кижуч, нерка — все это отлично подойдет. Можно также смешивать разные виды рыб, можно миксовать белую с красной».
Ерш, намой взгляд вкусно а еще Вьюн ну очень вкусно.
Вьюн довольно мясистая рыбка и не мало людей пытаются ее разводить в искусственных водоемах!
А из обычной магазинной я не делаю мне по душе больше жаренная.

Рыбку Вьюн мало кто знает по этому попробую ее показать, водится она практически везде где есть илистое дно:
Наталья Долотова Минога. Это второе название этой рыбы, или это разные породы?
килька
Из щуки!!!! Щучьи котлеты - классика русской кухни. Именно из щуки котлеты вкусные необыкновенно
Да, щука, сало лучше еще добавить, т. к. она может быть суховата
Котлеты из щуки:
Филе щуки - 700-800 г
Сало свиное - 250-300 г
Лук репчатый - 1 большая головка
Чеснок - 5-6 зубчиков
Яйца куриные - 2 шт.
Батон белый - 1/3 шт.
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - для жарки
Мука пшеничная - для панировки
или панировочные сухари
Молоко (или вода) - для замачивания хлеба
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=140548
змееголов.
Может из щуки
Щука, палтус
Мне больше всего хек для котлет нравится, из с/м сельди вкусные..
А так, любая подойдет - толстолобик, щука, сом..
которая плавает
Красной