Вторые блюда
Почему соевый соус так распиарен? Мне вообще не понравился.

Смотря с чем ты его ешь и у каждого разные вкусы, кому-то например нравится гOvnо жрать
Покупаю в маленьких бутылочках. Вкусы у них тоже разные. В одни соли набухают - перебивают весь вкус соуса. Можно к пельменям, к отварному мясу, птице.
Роксана Страшок
Можно и козу, на возу )))
че мля? не видела ни разу никакого пиара этого соуса
Алёна Горковенко
что за мля?? Тебе ни разу в компаниях в уши не лили, как это хорошо - соевый соус?
их миллион видов. попробуй китайский молодой, который делают без соли. должен понравиться. а на фото сладкое японское дерьмо
мне не нравится слишком большая упаковка - раз в году он нужен мне а покупать приходится целую бутылку - дорого и непрактично
То какую "моду" на суши и роллы придумали, то вдруг соевый соус стал распиаренным. Это обычные продукты, которые могут нравиться, а могут не нравиться. И мода, и пиар здесь никаким боком вообще...
вкусы у всех разные. То, что вам не понравился, не значит, что он не дополняет вкус определенных блюд, да и пиара никакого нет
как почему??
Распиарен русофобами, которые всё орут: "Фу, Фу!! Русским духом пахнет!!"
И им надо любое дерьмо на столе .лишь бы не напоминало про русскую кухню.
Хоть безвкусные бургеры и пиццы, хоть вонючий соевый соус, хоть тухлая баранья голова (как в Монголии) - лишь бы ни по русски.
Как 60 лет назад жиды в компаниях пиарили "Мастера и Маргариту": "Как?? Тебе не нравится "Мастер и Маргарита"? Ты не имеешь права называться интеллинегным человеком!"
Я лучше буду неинтеллетенным человеком, но не стану жрать дрянь ради того, что бы в чьих-то глазах казаться тем, что они хотят
пиарят то, что не продается
Я мне он сразу очень понравился.
Не хочешь - не ешь. Вообще то, что делаешь называется реклама и тебе будет бан.
он тоже разный бывает по вкусу
Полезно ТОЛЬКО то, что вам по вкусу и понравилось.
Всё остальное - отрава для вас.
Почему ламборгини так распиарен?
Мне не понравилось
Вы ещё тофу не нюхали, а японцы его любят )))
а многие континентальные азиаты с ужасом смотрят как мы едим креветок )))
Натали
какого континента?
Masa Cakulova
понятно - толкование имама ) хорошо что не мне судить - насколько оно сответствует тексту
" Также Посланник Аллаха сказал: «Вам дозволено в пищу то, что извергает море и что остается после прилива, но то, что умирает в море и плавает на поверхности, вам есть нельзя» (Сунан Абу Дауд, № 3809, Сунан Ибн Маджа)."
кстати кркветки крабы порой извергаются морем во время прилива и остаётся на берегу, и не плавает на поверхности - как дохлые организмы
но луучше обратится к оригиналу, а не переводам- которые мы сейчас сравниванием
Maddi Larissa
не надо путать тофу и "вонючий тофу" - два разных продукта )
Что-то не наблюдаю баннеров на полдома с рекламой соевого соуса, да и по тв что-то никогда реклами и пиара соевого соуса не видел))) Не нравится - не ешь, кто заставляет что-ли?
Maddi Larissa
его пиарят в компаниях. те, кто русских ненавидит
Может производитель плохой, а может не правильно использовали. Попробуйте замариновать курицу (ножки) для начала, и приготовить в духовке. Должно понравится)
Потому что остальным он нравится. Это не пиар, а естественный спрос
На вкус и цвет, как говорится. А есть ещё и рыбный соус, тот вообще на любителя!
его по делу использовать нужно и в разумных количествах... тогда и Вам понравится
с рисом норм
С гарниром хорошо заходит и запах мне нравится
Всего должно быть в меру. Я его использую только в виде маринада как для овощей, так и для мяса.