Вторые блюда

Вот скажите как можно так переводить продукты и варить суп с рыбой или с зеленным горошком?)))))

Вы считаете что это правильно или как)))))
Это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО...
Галина Буклова
Лучший ответ
Волчица Рыжая вот и я говорю))))
Я с пиететом отношусь к этому, вкусы у всех разные, если кому-то нравится такое сочетание, то имеет право быть!
Хотя сочетание рыбы с горошком явно не мое (
Уха - это обалденный суп, гороховый тож неплох.
В ирланском рагу вообще все есть под рукой - то в котелок и сыплется
Ариша В Кедах
если человеку вкусно, почему нельзя
А с чем суп варить, с зефиром?
A.
Aidarova .
почему бы и нет? криминала не вижу, если человеку это нравится))
Суп с рыбой называется "уха", если в семье нет рыбака варят суп называемый по другому.
Просто вы суп не любите. А если любить, то можно всё.
Это дело вкуса. Кому что нравится. Я лично обожаю суп с рыбой, особенно с сёмгой, мне и мяса не надо. Да и с горошком в охотку тоже не откажусь. Всё зависит от кулинара, некоторые и с мясом могут испоганить так что есть не захочется.
А что с ухой не так?)
)A
))) Aisalkyn ###
очень вкусно
Света Тулаева
финны с эстонцами вообще уху с молоком варят. А у американцев новоанглийский чаудер это суп из сливок с морепродуктами. Вот это для меня дикое сочетание. Но попробовать бы не отказался, вдруг вкусно
Луиза Хасанова
Аленка Бабинцева Не вдруг. Вкусно.
А в чем "перевод"?) Если руки из плеч, то можно и приготовить))
А никак не считаю. Дайте мне блюдо на пробу, задумаюсь… А так считать и рассуждать дело не благодарное: ведь мёд с горчицей или капустой уживаются вполне, брусника с дичью и луком, это лишь знание и понимание.
Нет . Зеленый горошек не идет в уху. Я бы так не сделала. Вот салат можно положить зеленый горошек. Это дает вкус и витамины.
Kira Matus
Ирина Руднева Так а в вопросе звучит "с рыбой ИЛИ горошком")))
Kira Matus Хороший вопрос. Не правильно прочла. Извините.
У каждого свои вкусы, не зря же пицца с ананасами существует
Elena Lazurina в Италии за пиццу с ананасами и штраф могут впендюрить повару
не пойму в чем тут перевод продуктов ???
люблю и рыбный суп, и картофельный с горошком
вы уже и зеленый с двумя н пишите ??