Вторые блюда

Какие веганские блюда вам кажутся вкусными??

винегрет
Анна Лаптева
Лучший ответ
Например, Аджапсандал...
Зелёная стручковая фасоль+немного соевого соуса.
оладьи из кабачков с вишней
Елена Павлова
все овощные и фруктовые. некоторые крупы.
Вера Кузина
Я вообще очень люблю овощи и с удовольствием ем. Я даже сама иногда "веган", просто хочется овощных блюд и больше ничего, как сегодня, например. Запекла кабачки с помидорами, ела с чесночком и соевым соусом.
Eлена Ржавитина
я ем и животную еду. а веганские блюда могут быть очень вкусными, если приготовлены хорошими кулинарами с любовью. например еврейский кигель из вермишели или жарнная картошка или суп вишисуаз с кокосовым молоком.
Анна Мурылева
многие. Я ем не только мясо
никакие
овощные и фруктовые салаты, овощные рагу, супы-пюре
Салаты
Людмила Зубова
Жареная картошка))
баклажаны тущеные с помидорами луком и чесноком
Нина Кускова
Зеленый листовой салат с грядки
Рагу
Такие салаты как "огурцы+помидоры", "огурцы+помидоры+болгарский перец" и подобные им, заправленные постным маслом. Нашинкованная, заправленная маслом и посоленная свежая капуста (можно добавить лимон). Так получилось, что с детства ел борщ без мяса и навара - люблю. Гречневая каша, овсяная каша на молоке, кукурузная каша. Обожаю гороховый суп без всякого добавления мяса или подобных вещей. Печеные яблоки, печеная картошка, жареная картошка, молодая вареная картошка, картофельное пюре. Чипсы. Квашеная капуста, тушеная капуста. Соленые огурцы, соленые помидоры. Жареная фасоль в томатном соусе - вкуснотенище! И просто фасоль. Жареные грибы. Вареная кукуруза, закрученная сладкая кукуруза. Томатный сок (запивать им еду ведь можно). Пицца вполне может мне очень понравиться при определенном составе без мяса и яиц. Натертая свекла с чесноком и грецкими орехами. Макаронные изделия.

О фруктах и сладком не говорю, хотя, наверное, и это можно было бы назвать.
Катюша Гукова
Хумус, соус песто, пицца маргарита.
Рататуй, жаренная картошка,
Роза Тюменьева
запеченные на гриле овощи, грибы. это очень вкусно. ну а если добавить шашлык-просто песня! ))
Алёна Борин
Фалафель нравится. Хумус
Рагу из кабана, плов из барана
всё что овощи
салат овощной
Обожаю винегрет, готовлю часто
ахаха клоун ешь обычную еду
Стейк из свинины и салат из крабовых палочек!
Пельмени