Вторые блюда

Блюда с гречкой какие любите?

У меня не больше трёх а у вас))
Просто варёная гречка без всего, гречка с кефиром, с бананом, с йогуртом, с маслом сливочным и оливковым, с семечками подсолнечными сырыми очищенными, со всем из этого вместе.
Ещё вариант обычную тёмную сварить с гречкой зелёной которая не пропаренная. Или с фасолью вперемешку сварить, тоже вкусно получается!
Oksana Shengeliya
Лучший ответ
Анна Яшкова Гречка с фасолью! Надо попробовать)))
С грибами и луком, с тушенкой еще...
Юлия Лещенко
Гречка полезная каша, а если её правильно приготовить она ещё и вкусная. Я готовлю её по- всякому, рецептов 15 в моей голове содержится и из-за диабета я стараюсь готовить её часто. Мой любимый рецепт гречка тушёная с овощами, в основном с морковкой, луком и вялеными помидорами, Ещё люблю с грибами и с шампиньонами, и с лесными грибами ( у меня их заготовлено много) А когда не хочется долго возиться я варю гречку и выкладываю туда банку грибной икры из опят.. Тоже очень вкусно, а главное быстро.
Елена Подгурченко И тут Вам не понравился мой ответ. Не ожидала...писала с подробностями.....
Гречка с туной
Mariya Miller
по купечески - ем редко и не закупаюсь ей до одури
Нина Ламанова
С печенью куриной, или говяжьей. Как вместе готовлю, с морковью и луком, так могу и отдельно приготовить печень, а гречку, как гарнир.
Разные-всего штук 12.
кашу гречневую
С сосиской.
просто гречку - рассыпчатую, со сливочным маслом
Ра
Рая
Молочный гречневой суп, гречку с подливой
Терпеть гречку не могу....
я не люблю гречку. Но так как при диабете требуют ей питаться, приходится ее есть иногда. Тогда предпочитаю гречку по-купечески. И ни в коем случае ни с молоком. Молоком только запивать могу.
Елена Григорьева друг диабетчик смотреть на неё не может )
с жареным луком
К!
Котька !!!
С маслом. Сливочным. Можно пару тефтелей в томатном соусе
Юлия Ахметова
Речка уникальная, универсальная каша ее можно кушать практически с чем угодно. Ее особенность в том что она запросто втягивает в себя соки, вкус и запах того продукта с которым ее готовят.

Если из сладких блюд это :
Гречка со сливочным маслом и сахаром, с творогом или йогуртом.

Если соленое то:
Гречка с грибами и сердечками ( курица ), просто с грибами,
сердечками ( курица ), с котлетой, сосисками, мясом ( обычным или гуляш ), с желудками ( курица ) тоже вкусно, ну и курица само собой.
И безусловно самое классическое это с тушенкой.
гречка - она и в Африке гречка. В виде каши с маслом и молоком или в виде гарнира с котлеткой, печенкой, сарделькой
Юлия Филатова
с грибами в сливках
похлебка гречи с мясом... в пароварке
Елена Ларшина
я знаю только вареную гречку
Ирина Куряева
Гречка с репой и маслом
Можно приготовить гречку с маслом. Очень вкусно
Гречневый суп
Ирина Степко
ааам, гречка с котлетками и лапша из гречневой муки.
с голубой каёмочкой
Venera Dance Girl
с грибами и жаренным луком
#0
#c4Ast'я 0Па3Dыbaet
С жареным луком и грибами