Вторые блюда
Что ты из тыквы можешь сделать вкусное??
суп-пюре, или пирог с тыквой и творогом
Динара Джамалова
Говори как??
Динара Джамалова
Мне сделай?? Я не люблю сложные блюда.. Нет жены.. Упирался Б я.. Шарлотка вкуснее.. Махом готовится.. Согласись??)
Пожарить ломтиками, как картошку
Фаршированная тыква в духовке - с курицей и рисом
В пшенную кашу ее
Тыквенный суп-пюре
Варенье из тыквы с лимоном
В пшенную кашу ее
Тыквенный суп-пюре
Варенье из тыквы с лимоном
Тыквенный суп-пюре. Божественно. Лень рецепт писать. Найдите на кулинарных сайтах. Я люблю с имбирем. И обязательно с гренками
Тыквенный крем-суп, запечённую тыкву под сыром, пшенную кашу с тыквой, тыквенную икру, тыквенную шарлотку..
начинку для пирожков, пюре с яблокам и гвоздикой, кашу с вермишелью, суп, фаршированую тыкву с мясным фаршем, кедровыми орешками и корицей.
суп-пюре. никаких каш молочных нах
Кекс. суп, оладьи, пирог,кашу... сок Но вот вяленая тыква мне не нравится
я могу приготовить жаркое В тыкве
Готовлю пшённую кашу с тыквой и изюмом, тыквенные оладьи, яичницу с тыквой и куркумой, тыквенный пирог, жареную тыкву с луком.
запечь в духовке
Я тыкву люблю, поэтому она для меня вкусная в любом виде. Вот сегодня была запеченная, без добавок в виде сахара, соли. Просто чуть оливкового масла. Выложила на тарелку, посылала свежей петрушкой.

цукаты .. варенье .. сок .. суп .. кашу с тыквой .. пареную с сахаром .. в духовке .. с тыквы можно делать всё и первое и второе и третье и ещё десерт )
кашу с тыквой и просто тушу в сливках

Оладьи, суп, пшенку, нравится просто обжарить (обвалять в муке со специями)+ сметана
Динара Джамалова
Суп вряд ли.. А оладьи вкуснее с кабачками.. ИМХО.
Крем-суп с тыквой и сливками могу
Динара Джамалова
Он вкуснее борща или солянки??
///...только салаты, с морковью, свёклой,...+зелень....!!!
Дать по ,,тыкве,,
Динара Джамалова
А если я тебя построю на раз?? За ответ не в тему..
Динара Джамалова
Любишь каши??
Динара Джамалова
Я так же.. Любимая.. Овсянка.. Сэр)
Динара Джамалова
Вкуснятина!!
Динара Джамалова
Да любят.. Я ещё манную и рисовую люблю.. И из перловки с мясом..
Динара Джамалова
Я не наелся.. Тоже в СССР рождён.. 1966 год.. Готовлю редко.. Потому что её сложно готовить.. То комки.. То подгорела..
Сок
Тыква усилитель вкуса, ее можно ко всему добавлять, а отдельно как гарнир. Сок делают
Вот такой осенью делаю, вкуснотища )

Запечь в горшочке, с пшенной кашей, с маслицем сливочным.
Вкусную тыкву.
Тэкэ, могез: это пирожки по татарский, кыстыбый, манты еще.
Динара Джамалова
Роза.. Красивое имя!!