Вторые блюда
Вы умеете варить вкусный-превкусный гороховый суп?Чтобы запах гороха и копченостей расползался по всей квартире?
с душистым перцем, зирой, семенами укропа, 5 видов перца, 3 видами усилителей вкусов и соевым соусом......и от которого почти не пердишь...
КОнечно. НАемся гороха и потом запах "копчённостей" будет разноситься по всей квартире:))
Умею...если убрать усилители вкуса и соевый соус)
- Ты умеешь готовить гороховый суп?
- Да! - подпердил я.
несколько вагиантов - глючит ноут

да суп гороховый я умею варить)))
я много что умею, гороховый суп в том числе, но без усилителей, да и соевый там ни к чему
Такой - нет. Слишком большая, для меня, нагрузка, все равно, что гранату проглотить. Разве, что - последний аргумент, тоже - дело не последнее..
умеем, варим с копченостями
Зиру не люблю нигде ..вот не люблю и всё ..душистый перец тоже в гороховый не бросаю он у меня чётко ассоциируется с пряным посолом рыбы ) Укроп допускаю даже в семенах но свежий зелёный всё-же предпочтительнее.Вкусовых усилителей не применяю нигде никогда .. и без них приготовлю вкусно и ароматно .
Умею. И без усилителей/соусов))
Ну не знаю или горох такой теперь, но запаха особого горохового нет и с копчёным мясом варю и специй кладу и всё равно запах супа чувствуется только когда он горячий и то чуть-чуть.
Нахрена мне такие извращения?)
По Вашему рецепту-не, не умею... Эти всякие дополнения забьют напрочь вкус и аромат копченостей
То что вы перечислили в дополнении - по ходу это не суп, а какая то баланда со специями.
Нет, вообще не люблю гороховый суп и его последствия.