Вторые блюда

Зелень рубленую в фарш котлетный добавляете? Что добавляете,помимо обычных ингредиентов?

да.
особенно кинзу люблю -
у меня жена была из Азербайджана,
город есть такой - Закаталы - к зелени приучила.
Madina Ualieva
Лучший ответ
нет
что за глупость??
зелень не подвергают термообрабюотке
Di@n@ Di@n@
В котлеты - нет. У меня мясо+лук+чеснок+сухари панировочные, соль, перец
вот уже несколько раз делала котлеты не с репчатым, а с зеленым луком, еще укроп и кинзу добавляла - вкусно было
Могу добавить зеленый лук, еще с овсяными хлопьями котлеты нравятся, либо много овощей (лук, морковка).
Обычные ..это какие ?.. В мясной фарш добавляют и картофель и морковь .лук репчатый. и булочку замоченную в молоке или хлеб.. чеснок .. зелень разную .. яичко куриное .. есть кто добавляет разваренную крупу гречневую .. геркулесовую или перловую .. есть кто добавляеит пропущенную через мясорубку капусту .. вариантов масса .
Ольга Матвеева
Добавляю, ещё болгарский перец.
Всегда готовые сверху присыпаю
Лю
Людмила
Ничего. Я беру готовые котлеты.))
Вместо батона овсяные хлопья. Это очень вкусно выходит. Но только в куриные. И ещё кусочек масла внутрь
При жарке зелень будет гореть. Зачем все это? Зелень надо в салат добавлять.
Жанна Дайлидко
лук зелёный
Я добавляю мелко нарезанный укроп или петрушку. А так же специи люблю туда те, что для мяса предназначены. А если таких нет, то кориандр, зеру, кардамон добавляю. Могу пропустив через размельчитель добавить моковь, крень пастернака или селдерея. Панирую в муке с овсяными хлопьями.
Ал
Алёна
Укроп, редко.
Я не очень люблю такие котлеты. Зелень точно не добавляю и никакой картошки. Мясо, лук, яйцо. Хлеб мы можем и вприкуску поесть, кто хочет.
Бывает добавляю отруби вместо хлеба. Еще с добавлением тертой сырой картошки вкусные котлеты получаются.
огурцы добавляла, нейтральный вкус, все равно что с луком. Со свеклой делала по шведскому рецепту, мне не понравилось, но дети съели.
Котлета она и в Африке котлета, как велосипед.
нет.
Жанна Фролова
лук
Т*
Татьяна ***
Наталья Авдеева это стандартный ингредиент
Наталья Авдеева или вы перо добавляете?