Вторые блюда

Что готовить из телятины?Рецепт проверенный может найдется у кого то

Смотря какая часть телятины,можно венский шницель приготовить,можно потушить в сливочном соусе с грибами,запечь в горшочке с картошкой,зеленью,черносливом,можно отварить и добавлять в обычные или теплые салаты,вителло тонато - вкусная штука(готовила пару раз,правда тунец был консервированный),да или просто элементарный гуляш....
Рецепты все проверенные
Ангелина Манько
Лучший ответ
Чанахи.
бефстроганов. мясо нарезать тонкими полосками, на масле обжарить лук, затем туда мясо, 5-7 минут пожарить, посолить, поперчить, добавить немного муки, хорошо размешать, влить горячую вод или бульон, размешать, должно быть густо, затем туда же положить сметану, регулируя консистенцию. на гарнир картошка - пюре или отварная
Наташа Бесструннова Спасибо. Звучит аппетитно
Да - есть !!!!

Зайди на канал "GEORGY KAVKAZ" - там у него из мяса столько блюд - И ВСЕ ПРОВЕРЕННЫЕ !!!!!!!
Нечего --вонь да болонь.
Пожарить. С луком, морковкой, со сметаной
N*
Nargiza *
Это настолько нежное мясо.что достаточно просто отварить и с любым соусом будет отлично
Телятину можно готовить как курицу, технология та самая
напишу свой рецепт бефстроганов....и приложу видио к ниму правда на немецком,на русском я напишу как готовится.... наглядно как готовится вы увидите на видио..получается вкусно и готовится очень просто

300 грамм говядины
1 вареная свекла
4 небольших корнишона
1 лук
300 мил сливок
1 чайная ложка горчицы
1 чайная ложка кетчупа
2 стебля сельдерея,я резала обычный корень
2 столовые ложки сливочного масла
1 щепотка, ч.л. соли
1 щепотка, щепотка перца

Нарежьте мясо полосками шириной 1,5 см, приправьте солью и перцем и обжарьте на любом нейтральном растительном масле. . Снимите мясо со сковороды и переложите в тарелку.
Свеклу нарежьте полукольцами. Нарежьте лук полукольцами. Добавьте лук, свеклу и сливочное масло в сковороду, где раньше было мясо, и подрумяньте все. Нарежьте корнишоны и добавьте в сковороду. Нарежьте сельдерей и добавьте в сковороду
Залейте сливками и доведите до кипения. Добавьте горчицу и кетчуп .Добавьте мясо в соус, как только соус загустел блюдо готово

https://www.hensslers-schnelle-nummer.de/schnelle-rezepte/fleischgerichte-2/boeuf-stroganoff--la-henssler-live-on-tape-260
Отварить с картошкой, помидорами, луком.