Смотря какая часть телятины,можно венский шницель приготовить,можно потушить в сливочном соусе с грибами,запечь в горшочке с картошкой,зеленью,черносливом,можно отварить и добавлять в обычные или теплые салаты,вителло тонато - вкусная штука(готовила пару раз,правда тунец был консервированный),да или просто элементарный гуляш....
Рецепты все проверенные
Вторые блюда
Что готовить из телятины?Рецепт проверенный может найдется у кого то
Чанахи.
бефстроганов. мясо нарезать тонкими полосками, на масле обжарить лук, затем туда мясо, 5-7 минут пожарить, посолить, поперчить, добавить немного муки, хорошо размешать, влить горячую вод или бульон, размешать, должно быть густо, затем туда же положить сметану, регулируя консистенцию. на гарнир картошка - пюре или отварная
Наташа Бесструннова
Спасибо. Звучит аппетитно
Да - есть !!!!
Зайди на канал "GEORGY KAVKAZ" - там у него из мяса столько блюд - И ВСЕ ПРОВЕРЕННЫЕ !!!!!!!
Нечего --вонь да болонь.
Пожарить. С луком, морковкой, со сметаной
Это настолько нежное мясо.что достаточно просто отварить и с любым соусом будет отлично
Стейк
Телятину можно готовить как курицу, технология та самая
напишу свой рецепт бефстроганов....и приложу видио к ниму правда на немецком,на русском я напишу как готовится.... наглядно как готовится вы увидите на видио..получается вкусно и готовится очень просто
300 грамм говядины
1 вареная свекла
4 небольших корнишона
1 лук
300 мил сливок
1 чайная ложка горчицы
1 чайная ложка кетчупа
2 стебля сельдерея,я резала обычный корень
2 столовые ложки сливочного масла
1 щепотка, ч.л. соли
1 щепотка, щепотка перца
Нарежьте мясо полосками шириной 1,5 см, приправьте солью и перцем и обжарьте на любом нейтральном растительном масле. . Снимите мясо со сковороды и переложите в тарелку.
Свеклу нарежьте полукольцами. Нарежьте лук полукольцами. Добавьте лук, свеклу и сливочное масло в сковороду, где раньше было мясо, и подрумяньте все. Нарежьте корнишоны и добавьте в сковороду. Нарежьте сельдерей и добавьте в сковороду
Залейте сливками и доведите до кипения. Добавьте горчицу и кетчуп .Добавьте мясо в соус, как только соус загустел блюдо готово
https://www.hensslers-schnelle-nummer.de/schnelle-rezepte/fleischgerichte-2/boeuf-stroganoff--la-henssler-live-on-tape-260
300 грамм говядины
1 вареная свекла
4 небольших корнишона
1 лук
300 мил сливок
1 чайная ложка горчицы
1 чайная ложка кетчупа
2 столовые ложки сливочного масла
1 щепотка, ч.л. соли
1 щепотка, щепотка перца
Отварить с картошкой, помидорами, луком.