Вторые блюда

К чему из еды вы добавляете соевый соус?

Irina Stepanova
Фу кака бееее
Альбина Султанова
Лучший ответ
Не использую,просто не люблю((((
Галина Бубнова
Шаурма из Собачатины.....
суши роллы
Креветки с ним ем, смешав с лимонным соком. Ну, роллы само-собой. Так же, соевый соус иногда идёт, как один из ингредиентов для "маринования" крылышек, и других частей курицы. В фунчозу, во все блюда а-ля по тайски)
Тania Polovhenia
~Aigul~ *ermekova* Это что у вас на тарелке?) В кляре что-то вроде
для разных маринадов рыбы и птицы, для некоторых соусов.
Я его еще не пробовала,не хочется.
Дарья Короткова Попробовать советую, довольно вкусная штука
К спагетти.
Яна Столярова
мясо мариную в нем
Оля Ионина
Дарья Короткова Не только вы)
Гречневая каша, заправки для салатов.
это гадость
не пользуюсь
Ольга Шепко
~Aigul~ *ermekova* Гадость это только субъективное мнение
к рису, стручковой фасоли и ко всему что недосолено.
К пельменям и вареникам) Да, именно так
Ленка Кот
К рыбе, морепродуктам. Или маринуем мясо в соевом соусе, томатной пасте, меде и горчице.
Суп Морское дно или финская уха.и мясо жареное по-китайски
В маринад добавляю для курицы, и в заправку для овощного салата.
О-о-о-о-о это мой любимый соус я не добавляю его наверно только в сладкие блюда
Анна Каримова
~Aigul~ *ermekova* Да, тоже самое! Везде с ним
К ролам и суси...
Для маринования мяса и изредка к макаронам, больше никуда.
к роллам, в маринад, к салатам.
Nuka Особенная
в маринад, в каши, лапшу, шакшушу, иногда делаю с ним пряные намазки на хлеб
Юлия Петрова
Обожаю соус.
К макаронам вместе с маслом сли., К вареной картошке, к рису на второе, да просто на хлебушек белый или черный, и к роллам конечно
Можно к пельменям, но немного
К сушам - всё
в качестве маринада и для паназиатской кухни
к овсяной каше, к рисовой каше, к гречневой, еще иногда просто на хлеб наливаю, чёрный. Это когда очень хочется чего то но не знаешь чего.
Добавляю чуть-чуть только при мариновании мяса, естественно с другими ингредиентами.А так он очень резкий и вонючий.
Ирина Никитина Так в мясе он ещё больше будет чувствоваться если резкий- говорите.
К фаршу при жарке получается очень вкусно.
Марина З
Рис, гречка, салаты, рыба, роллы