Вторые блюда

Куриная Печень - чем дольше тушишь тем она твердее ? Сколько тушить ?

ткни вилкой - если нет крови то готова
Виктория Тарасова
Лучший ответ
Валентина Иванова Какая кровь)) тушится в собственной воде
Обжарить с луком мин 10,а потом присолить....
Таня Бунякина
печень с кровью вкусно
Narine Hayrapetyan
Оксана Шаргунова Очень вкусно - ела . Но сейчас боюсь- кто его знает
Минут 15 готовить
Ко Алла
жарить или тушить 5-7 минут .ровно до того момента как она перестает выделять кровь. и не забывайте, что печень дойдет от собственного жара.
al
alina79.08
Блин, словно такие малыши здесь собрались, детский сад..............
Alya Keskin
Время приготовления печени куриной не очень большое, зависит от размера кусочков печени.
Сама печенка состоит из двух долей, так вот я её делю на эти доли, рассекая пленку и протоки, и каждую долю буквально на 2 части.
В сковороде на масле обжариваю лук и морковь, добавляю соль, перец, томатную пасту, сушеную зелень, и немного воды. Отдельно закипает вода с солью для предварительной обработки печени от горечи.
Вода закипела - опускаю туда печень и жду, когда она снова начнет закипать. Как только начинает закипать - печень вынимаю шумовкой и перекладываю сразу к луку и моркови, которые к тому моменту должны быть практически готовы. Теперь печень надо довести до готовности (когда перестанет выделяться кровь) уже вместе с овощами, при умеренном тушении. Сколько она тушится - я не засекала никогда. Ну буквально несколько минут.
Наталья Микрюкова Подскажите, а если в кипяток не опускать печень, то она горчить будет? Или это от купленной печенки зависит?
Вероника Логиновская для чего такие сложности? никогда еще не горчила печенка без "предварительных ласк", вкусная получалась.
откуда вы взяли это?
Она быстро готовится, 15-20 минут потушишь и все готово.
как только внутри посерела - готова
куриная печень вообще быстро готовится минут 10 хватает
Лариса Тугова
Не более 10 минут
да, тем она твердее.
вообще, печенку быстро готовят, она нежная получается, вкусная. мама в казанке готовила с морковью, луком - объедение!
Приготовь узнаешь
Vita Litvin