Вторые блюда

Как вы готовите котлеты? Вы сами довольны этими котлетами?

Оксана Говдиш
свинина, говядина, иногда курица до кучи. пропорция 50/50, туда же луковица побольше, чеснока, замоченный в молоке хлеб (батон и/или дарницкий), соль, яйцо, перец. панирую в сухарях. котлетами все очень даже довольны. только успевай жарить
Оля Киселёва
Лучший ответ
Оксана Говдиш А сама довольна?
Виктория Демченко ВСЁ тоже самое, только без хлеба, но с картошкой, перемолотой...
Виктория Демченко ну почему бы и нет...
говядина + черный молотый перец. без хлеба, картофеля и прочих заменителей мяса.
фарш тщательно вымешиваю и отбиваю.
котлеты делаю плоские. жарю очень быстро (1 минута с каждой стороны) при высокой температуре. получаются сочные и мягкие.
конечно довольна. я же их для меня любимой готовлю :)
не только я довольна моими котлетами
. говядины 250 индюшатины, смолоть 2 раза. добавить 1 яйцо , 1 кусок
белого хлеба раскрошить , 3\4 стакана воды, соль, перец, мятый чеснок , ложку
измельченного укропа. вода необходима , чтобы фарш был сочным. весь фарш
хорошенько вымешивать рукой взбивая . фарш должен стать пышным и увеличиться в
размере. тогда он готов . выделываем котлетки , обваливаем в сухарях и жарим на
средне высоком огне. по желанию потом можно стушить их в томатном соусе.
Не доволен. Сейчас очень трудно найти мясо.
Оксана Говдиш Не понял. Мясо на каждом углу продается.
не всегда
иногда не нравятся
Оксана Говдиш А что именно вам не нравится?
Тамара Политико вкус, не знаю почему
Не умею.
Анира Акопова
Мои котлеты из любого мяса (сама перекручиваю на мясорубке), соль, перец, много лука, чеснок по желанию. Никакого хлеба, яиц. Хорошо отбиваю фарш. Идеальные!
Оксана Говдиш Прикольно. Попробую. Спасибо.
Оксана Говдиш Лук как и сколько добавляете в фарш?
Не царское это дело.)
Lena Zaika
Всегда фарш готовим сами.
Мясо, лук, специи, сырой тертый картофель, яйцо.
Куриная грудка, чеснок, кабачок, специи, укроп, яйцо.
Куриная грудка, лук, грибы, яйцо, соль , перец.
Оксана Говдиш Кабачок с грибами не пробовал. Дают Бенч? Серьезно?
Курицу разделать и в мясорубку. Яйцо, лучок, специи, немного хлебушка тоже через мясорубку. В итоге вкусные куриные котлеты
Диана Денисова
Оксана Говдиш Сам доволен вкусовыми качествами?
да,довольна,не хвалюсь но мои котлеты нравятся всем.
Оксана Говдиш Расскажи секретный свой рецепт. Плизззз....
Не готовлю, мне мама готовит
Tanya Gushchina
Не готовлю котлеты.
Нет столько времени чтобы фигнёй страдать.
Не готовлю
Salome Pavliashvili