Вторые блюда
Как вам Английский завтрак?:)

Вкусный наверное
**** ******
да!
Русский. Бекон(он тоненький продается) поджарить ломтиками. Добавить нарезанный лучок. Можно добавить капельку растительного масла, тогда не подгорит. Тонкие ломтики помидоров. Все переворачивать. Два яйца. Под крышкой. Солить. Перчить. Можно окропить тертым сыром. Нарезанной зеленью (петрушка). И хлеб (я люблю овощной-с тыквой и яблоками)- в тостере. Кофе из кофемашины. Со сливками. После такого завтрака на работе мне есть не хочется. М.б. чай с лимоном и с зефиром.
Много всего . Не влезет .
Ужасно.
Овсянка сэр?
это не английский завтрак и у них на завтрак черный чай, да отверная фосоль и яйца, пара кусочков хлеба и зелень))))
**** ******
нет кофе апельсиновый сок , тосты и сосиски жаренные и яйца
я не завтракаю
Обожаю английский завтрак. Сытно, вкусно, питательно. Утром поел и получил энергию на весь день. Если я просто съем тарелку каши, то уже через опять голодная буду. А мне некогда каждый час на кухню бегать.
Очень нравится. Но только без бекона.
по настроению.
для меня слишком)) Оставила бы яйцо(ОДНО!) с беконом, тост с джемом, чай. Добавила бы овсянку, сэр))
Очень много для меня, столько не съем.
Типичный немецкий, если убрать фасоль и тосты и добавить свежую выпечку.
А где картофельные котлеты и черный пудинг?

**** ******
черный пудинг я пологаю не всем нравится)
Отведайте и мою кухню...приятного)

Удар по печени.
Если убрать фасоль (не люблю бобовые), то для меня вкусно, но многовато (ладно, потом доем).
ну и где овсянка? так америкосы жрут
**** ******
неправ
Да я за целый день столько не съем! Очень много всего, жирное и жареное - это не для меня.
На двоих с мужем самое то!
С утра фасоль? Орригинально!
А как же "Оффсянка, сэр"

**** ******
в разные дни
Елена Соколова
Овсянка это уже из шотландской кухни

Это уже кто-то ел до Вас? Где овсянная каша сЭр?
Прикольный. Хотя мне по душе больше чай с бутерами, нежели это:/
Вкусно)
сама сварила?
**** ******
неправ
Мой завтрак лучше.
Конечно, фанаты ЗОЖа и прочего ПП будут на меня орать "праведным гневом" (скорее всего) - но мне нравится. Вкусный и очень сытный. Реально наполняет энергией на весь день.
Юля Мазурова
Вы удивитесь, но на зож и пп именно такие завтраки и советуют.