Вторые блюда

Сейчас делают такой вкусный хлеб вы можете его есть просто так или нужно обязательно чем то намазывать?))))

Ната Ли
обожаю! черный , а еще серый просто песТня
Shila.67
Лучший ответ
Маслом с каперсами
Marzhan Baytussova
Люблю "серый" с тыквой и яблоками. Из тостера
если прямо теплый, то можно и просто. но лучше хоть с солью и свежим огурцом. или с ароматным растительным маслом.
Ольга Радищук
Вообще не ем хлеб, считаю его бесполезным продуктом для моего организма) Но семья любит, так что покупаю и сама пеку иногда всякий-разный. С колбаской едят, в основном, иногда с паштетом, или с соусом - майонез, томатная паста, чеснок (любимый соус мужа, я не виновата)). Если без ничего, то это корочка свежайшего хлеба - хрустящая) Или, когда яйца, например, с жидким желтком, тоже ничем намазывать не нужно, т. к нужно макать) Кстати - салат ещё, где овощной сок, масло ароматное, соль, тоже не нужно хлеб ничем намазывать)
пожарить в сливочном масле.
Римма Елагина
Хлеб я употребляю только с едой.
Маслом и вареньем из чёр.смородины.
Положить между двух кусков мяса.)))
Наталья Казанцева Добрый вечер.)
Сейчас многие зажрались. А в былые времена, как достанешь из печи свежевыпеченный хлеб- от это был вкус Жизни
Люблю чёрную горбушку запивать молоком.
Ната Ли это классика я тоже так люблю))))
Вот сегодня как раз купила, новинку. Горбушку "на раз" съела, очень понравился. Да и до этого ела хлеб без всего, особенно горбушки уважаю. Так что зАпросто могу. Белый хлеб не ем, от слова "совсем"
Shila.67 я тоже, даже не покупаю его)))
Смотря какой, дешевые батоны по 15 рублей только в котлеты годятся.
Любовь Греб
Адрес где делают вкусный
Самый вкусный - без добавок, сахара и дрожжей. На него можно мазать)
Сладкий хлебушек! От братишки с любовью
Лисятка .
я поджариваю, крошка, потом намазываю, О ДА!
Колбасой лучше намазывать))
Дарья Тышковец
зачем хлеб? Есть батон
Настя Райтер
Маслом вымазываю обычно
Я хлеб последнее время не ем совсем, если что-то из выпечки едим, то лучше пироги заказать с начинкой - тем более что выбор их сейчас очень большой. Мы последнее время тут заказываем https://pirogi499.ru/sytnye-pirogi/s-gribami/ особенно нравятся с мясом, грибами - очень вкусные! Главное, что привозят быстро, не успевают остыть даже. Короче, рекомендую!