Вторые блюда

Плов.. Самое простое блюдо по моему.. Ты как думаешь??

Вроде бы не сложное, если правильно приготовить рис, чтобы он был рассыпчатым... не каждый сорт риса пригоден для плова... иногда стараешься, а рис получается как каша.... и ещё зависит от посуды в какой готовишь ... надо обязательно чугунный казанок. Когда много моркови, то плов получается красивого жемчужного цвета.)
Елена Захарова
Лучший ответ
~Айдана~ ~Карибекова~ Красивого цвета он получается, когда в него кладешь шафран и куркуму.
Есть же любители везде совать морковь...
Ну так в каких условиях готовить...
У меня на даче садовая печка типа буржуйка, я в ней всякие ветки сжигаю
Чтобы просто так небо не коптить - ставлю на эту печку что-то готовить. Например, чугунную утятницу с курицей, казан с пловом, кастрюлю с кукурузной кашей, шампуры с куриными окорочками... То, что можно долго томить. В течение дня подкидываю в печку всякие ветки - оно и готовится само. К обеду или ужину (а каша - к завтраку, ночь стоит внутри нагретой печки) - еда готова. Практически без усилий с моей стороны
не самое конечно, но несложное
Діана Коверко
Ничего сложного не вижу в приготовлении плова..Никогда не получалась каша, всегда всё идеально.
если ты готовишь рисовую кашу с мясом- да. простое блюдо, но не плов. готовка плова - тонкое искусство.
Bayan Pvl. . . .
Виктория Разумова Я умею готовить.. Что за наезды?? Узбеки язык проглотят..
самое простое блюдо - студень
вечером разлил, утром - готово
Лиза Щукина
ну для тех, кто привык есть рисовую кашу с мясом, конечно, нет ничего сложного, а настоящий плов - это искусство
Виктория Разумова Настоящий и готовлю!!
Ни фига не простое
вареное яйцо -намного проще )
Блюдо то не сложное. А вот по настоящему вкусный плов удается приготовить далеко не всем. Там много тонкостей и основано на опыте.
картоха проще
Да не, есть и попроще, всякие гратены, лазаньи, паэльи
Сожрать это простое а сделать не у каждого получиться.
Ольга Ефремова
Не скажите, там много тонкостей, во всяком случае, я подхожу к готовке этого блюда очень серьёзно и основательно.
Анна Хижняк
сразу видно, что настоящий плов-это не ваше фирменное блюдо. )))
Майра Турарова
Виктория Разумова Слово зирвак знаешь??