Вторые блюда
Как приготовить вкуснейший плов из доширака и килек в томатном соусе?
Плов не получится, а макароны с килькой в томате сделать можно - для этого надо слить жидкость, когда Доширак заварится и смешать макароны с килькой в томате))
пожиже делай - будет деликатес китайский
никак, эти ингредиенты не подходят для плова
никак
обычно в плов кильку не добавляют. Только мойву
Лариса Азиева
)))))
Я коротко: никак.
плов только из риса бывает
*малышка* Mehdiyeva
Юлек, не хотите плов из гуляк ?
Вот такой простой способ:
Заварить доширак. открыть банку кильки и водку.
Налить в сковородку масло, налить в рюмку водку, выпить и закусить килькой пока доширак заваривается. Порезать мясо и положить в нагретое масло.
Лук очистить, порезать полукольцами и положить в мясо. Налить водку, выпить и снова закусить килькой в томате.
Порезать морковь, положить в мясо с луком. Открыть заваренный доширак, налить водку, выпить и закусить дошираком.
Рис промыть и засыпать в сковородку поверх всего остального. посолить, залить всё кипятком в расчёте 2 стакана на стакан риса, всунуть туда дольки неочищенного чеснока, перец горошком и лавровый лист, убавить огонь и накрыть крышкой.
Налить водку, выпить, закусить дошираком и ждять 20 минут.
Чеснока побольше добавь
Зиру добавь обязательно
Лариса Азиева
дорогая что то стала -сегодня в верном 120р купил
Лариса Азиева
точно.завтра зайду посмотрю...спасибо за идею
Мазику плесни
если б мне сказали, вот пря надо-надо. я б первым слоем на блюдо положила дошик, затем откинутый рис, полила маслом и сверку кильки, зелень. Только надо правильно собрать, дошик запечь с яйцом, как лепешка, правильно рис сварить и т д
Тебе что, общения не хватает, раз публикуешь тут всякую глупость в вопросах.
Лариса Азиева
это ты после 0.7 такой умный стал?профессор.
Лариса Азиева
а то
Выкинуть доширак, кильку... И приготовить плов из мяса, риса и овощей.
Насрёшь на тарелку тоже самое будет
фу
насрать и перемешать