Вторые блюда
Знаете какое-нибудь блюдо мясное с сыром и овощным соусом?
пфф, лазанья
гратен
Мясо по-французски с сыром.
Соус лишний.

БАМОВСКИЕ ТРУБОЧКИ
Попробуйте обязательно при всей простоте продуктов, это все дает какой то волшебный эффект. Еще ни один человек не угадал, что внутри банальное сало, перебирают все, а сало не узнают.
Нам понадобиться:
Свинина (говядина кто больше любит) 1кг
1 крупная луковица
Горчица
Чеснок 1 головка
Яблоко (желательно кислое)
Сало (свежее)
Сыр, любой
Уксус столовый,
соль,
перец
Масло подсолнечное (для обжарки)
И так мяско (ровненький кусочек, чем меньше прожилок, тем лучше). Режем поперек волокон тоненькими кусочками. Отбиваем. За тем лук режем полукольцами, укладываем в мисочку мяско, солим, перчим, выкладываем слой лука, опять мяско, снова лук... И все это заливаем маринадом (бокал воды + пол столовой ложки уксуса столового).
Теперь быстренько готовим начинку потому, что мяско главное не передержать! Максимум мин 20 иначе будет сухое!
Значит, режем соломкой яблочко очистив от кожуры. Аналогично режем сало и сыр. Чеснок давим в чеснокодавку.
Приступаем к сборке!
Берем пластик мяса намазываем его горчицей, затем чесноком (не жалеем ни того не другого). Кладем пару соломинок яблока и пару сала.
Закручиваем все это дело. Заматываем ниткой и продолжаем весь этот процесс уже с другим кусочком, при этом поторапливаемся, так как остальные кусочки все еще маринуются!
Когда последняя трубочка свернута, наливаем масло на сковороду и на медленном огне жарим всю эту красоту (сковороду лучше брать толстостенную). Сначала будет много сока, потом он выкипит.
Вот тут включаем бдительность стоим возле плиты и тщательно переворачиваем до подрумянивания со всех сторон. Вынимаем, снимаем нитки, подаем! Если вдруг ниточку пропустили, и кому-то она попалась, смело говорите, что ему досталась счастливая трубочка!
А соус можно подать тот который нравится.

Нам понадобиться:
Свинина (говядина кто больше любит) 1кг
1 крупная луковица
Горчица
Чеснок 1 головка
Яблоко (желательно кислое)
Сало (свежее)
Сыр, любой
Уксус столовый,
соль,
перец
Масло подсолнечное (для обжарки)
Приступаем к сборке!

Запеканка, лазанья,паста
Нет.
Запеканка она самая