Вторые блюда

Лук, картофель, кабачек и болг.перец. Что можно из этого приготовить?

Картошку пожарить с луком, кабачок пожарить отдельно, перец съесть просто так. Или приготовить жареную картошку с кабачками и болгарским перцем. Ссылка на рецепты в комментарии.
Наталья Синица
Лучший ответ
Наталья Синица https://nyamkin.ru/recipes/zharenaya-kartoshka-s-kabachkami-bolgarskim-percem-s-sousom-iz-mayoneza-ketchupa-i-syra
Овощное рагу.
Дана Хабиева
потушить все вместе
вкуснейшее рагу
Обычная овощная бурда.Через час снова есть захочешь.
Аленка ***
Лагман
Овощное рагу.
Дутова Татьяна
что то типа рататуй , сложить все красиво пореззанное в емкость , сковородку полить раст или оливковым и запечь
По фантазии -тертый сыр, ссметана , майонез
Tanja Poljakova
брагу
Марина Шенер Как? Привет Juden
Перец, фаршированный картошкой и кабачком; на луковых кольцах, в духовке
Щи
Всё отдельно обжарить и сделать рагу с томатом, чесноком и специями.
Аленка *** Полюшко-поле,полюшко широко поле,едут да по полю ребята,это красной Армии Герои.
Рагу
Обжарить лук до золотистого цвета. Добавить туда картофель, нарезанный или соломкой или кубиками, затем сверху нарезать кабачки таким же образом, а сверху перец полосками 2х2 см. Добавить немного воды в сковороду или чугунок и тушить на малом огне. Не забудьте посолить и добавить те специи, которые вы любите. Я люблю карри, можно кардамон, кориандр, зиру и перец красный сладкий и жгучий черный.
Вероника Равич
можно драники из кабачка с картошкой, а можно пожарить все отдельно брусочками, потом соединить в овощное рагу, вместе получится кашей
Галина Sharafilo
если вам одно блюдо-то рагу или суп.
если несколько, то я бы пожарила картошку с луком, отдельно запекла кабачки. а из перца и лука сделала бы салат.
или можно все это запечь вместе. тоже будет очень вкусно.
икру
Altinay Buzurmankulova
Овощное рагу
лук можно обжарить,позже достает в отдельную миску ,ставишь туда картошку нарезанную,обжарил,к картоху добовляешь лук, с кобочком наверное можно запеч хз ,и просто подать перец
Ирина Дутова
что-то вкусньинькаее можно))))))))))))
по отдельности можно