Вторые блюда
ᅠ
Сейчас,много что вредно...-)))
Вот из этого всего --- Что полезно сейчас Поесть?...)))
Время 9:52...)))
салат

Кристина Зуева
одно и тоже есть вредно --- сосуды забьются холестерином и жиром от такого
Все полезно, что в рот полезло. Поскольку это уже по времени второй (?) завтрак, то можно все, на какое блюдо глаз ляжет)
Это не еда,а закуски.
В салатиках Я бы поковырялся ну пару кусочков языка ещё А вот остальное сытый я уже.... А насчёт полезности всё полезно если в рот пролезло. Правильное питание не существует от слова совсем это словосочетание противоречит логике если я разгружаю вагоны мне нужно минимум 3.000 килокалорий А если я сижу простите вахтёрам в подъезде с пятью квартирами и мне нужно бороться со сном... То и 1.000 килокалорий будет много Ну и как вы составите для меня любимого своё правильное питание ведь там такая х*** написана это нельзя с этим это нельзя с тем поверьте можно рыбу с молоком нельзя но блюдо есть это как и блюдо проверенное веками после 6:00 есть нельзя это какой дебил придумал Я только просыпаюсь в 1:00 дня а ложусь спать в4 ночи мне чего не обедать? Так что садитесь за стол и приятного аппетита организм сам подскажет что он хочет съесть в этот момент что ему больше нужно.
Я бы среднюю линию употребил, кроме лимонов, их на потом, в чай
Салатик бы лучше всего в теплую погоду
Можно подумать, что всё это у тебя сейчас есть. Завари свой фирменный чай и пару-тройку бутеров.
Кристина Зуева
да ты вечно плохое думаешь
Я бы с удовольствием попробовала все мясное и бутерброты с икрой ))
Родимой не видно.Всухомятку давиться придется
Кашу

фото шакал ,но если я правильно развидел ,то выбрал бы креветки