Вторые блюда

Дайте совет. Купил шашлык-машлык уже замаринованный в магазе, в вакуумной упаковке. На дачу. А разводить костер

чет вообще не хочется. Слабость какая-то в теле. Можно ли этот шашлык-машлык как-нибудь в двуховке приготовить? какой он будет по вкусу?
Разогрейте духовку до 200 градусов. Форму застелите плотным слоем фольги и смажьте растительным маслом, а затем выложите на нее мясо и сверху маринованный лук. Она должна плотно покрывать мясо. Используйте дополнительную фольгу, так как слой должен быть довольно толстый и не должно быть никаких щелей. Отправьте шашлык в печь на 30 минут, затем достаньте его и разверните фольгу, допекайте после этого еще 15-20 минут до полной готовности.
Проверьте шашлык на разрезе и при необходимости верните в печь еще на несколько минут.
Конечно, отличится от шашлыка, приготовленного традиционным образом, но хуже на вкус не будет точно.
Elena Saplina
Лучший ответ
Тогда уж просто-на сковородке.
Будет не тот смак,как на углях,но,не пропадать же добру?
смой маринад и пожарь дома на сковородке
а слабость преодолей и съезди на природу
Алл@ ........
можно и в духовке, и на сковороде, будет просто жаренное/ запечённое мясо
Мария Кунина
После второй можно вообще не готовить, так залетит.
Абилова Казия
ты же баба, какой тебе шашлык башлык. Давай закрой мой ответ тупое скатинко)lol
Ну если уж и это сделать лень...
не,не съедобно будет,там именно для мангала засол-маринад,если помыть от всего мясо,может ещё и сгодится на что то если не успело пропитаться.
Можно и в духовке запечь, будет вкусно, но не то.
Неля ***
Че там эуууу....Давай там, оформи огонек. Наколол дрова, полил спиртом, зажег. Шашлык-это тебе не просто стейк, чтобы в духовке готовить.
продается огонь в упаковке
Olga Polyakova
Будет норм
В магазине и на производстве маринуют тухляк. Слабость в теле повод отказаться от этого. А костёр разводить проще простого – готовые угли, розжиг или чипсы и масло. В духовке получится просто мясо и всё. Шашлык это открытый огонь, другого не дано.
Пихни на полчаса, только он полудохлым на вкус будет.