Вторые блюда
И не жалка вам 2 кг отборного мяса переводить на шашлык - машлык? Ведь всё равно он всегда пересушивается и подгорает.
Не жалко! Жарить шашлык надо умеючи.
Так готовят шашлык только неумёхи.
мне не жалко.. всегда как есть возможность жарим шашлык благо живем в частном доме.. к тому же это мое любимое блюдо)
мне мяса не жалко, мне жалко тех. кто его не умеет готовить

У неумелых кулинаров -да.
Значит, вы его не умеете готовить! У нас ничего не подгорает, а получается вкусное, сочное и ароматное мясо! Ммм, шашлыка захотелось))
У меня ничего не подгорает и не пересушивается. Всегда вкусный и сочный.
это вам кулинарной культур - мультур не хватает...
ничего подобного)
ну, можно фарш сделать, с большим кол-вом риса и лука. и сделать котлеты сочные
У меня не забалуешь, пусть только попробует этот шашлык- машлык пересушиться да подгореть, собакам
скормлю )))
таки готовить уметь надо, чтобы не подгорал и не пересушивался, у нас такое редкость
У нас разделение труда, мариную я, зять готовит, дочка лопает, ничего не пригорает, ничего не остаётся, вкусно.
Готовить надо уметь и мы всегда берем 6 килограмм
Вы просто хороший шашлык не ели.
может у кого-то и подсушивается, но у нас нет! его нужно уметь жарить. это не просто нанизать на шампура.
Мясоеды...
У меня всегда шашлык не горелый и сочный!
никогда не подгорал и не был сухим
когда готовишь шашлык (и не только его) с душой, то ничего не засохнет и не сгорит, все будут уплетать за обе щеки. да повара нахваливать!
ой какая вкуснотища получается
я беру 8кг свежего мяса мариную и получается очень вкусный шашлык во рту тает
вкусный получается пальчики оближешь
если следить ничего не пригорит