Печеные овощи.
Рататуй, аджабсандали что то в этом роде.
Вторые блюда
Какой гарнир посоветуете к печеной свинине?
Наталия Креклина
дороговато. сл.перец дороже курятины
Карбонат,шейка запеченая или что имеется в виду ?
Я бы обошлась салатом из свежих овощей....
не нужен гарнир.
свежие овощи с оливковым маслом съешь отдельно, до свинины
К свинине лучше салат из свежих овощей с маслом, либо овощное рагу. Тушёная капуста отлично подойдёт, как свежая, так и квашеная. Кстати, можно и салат из квашеной капусты приготовить с луком и ароматным маслом.
Если эконом-вариант, то гречка или тушеная капуста - она вообще со свининой хорошо сочетается, рис - сытно, картошка - тяжеловато будет.
печеный картофель/картофельное пюре, овощи
картошку
Картофель запеченый или отвареный половинками, горох зеленый вареный.
Но я бы лучше с этим делом поел салатик, и так очень жирно.
С хлебом ешь.
Печёные овощи но не картофель .. болгарский перец ..баклажаны ..помидоры .. цветная капуста .. НО только не картофель ..
Картофельное пюре.
Рис с овощами.
картофельное пюре
Обычное картофельное пюре, к любой печени, со сметанкой, кайф!
Lyudmila Vasilenko
ПЕЧЁНАЯ СВИНИНА .. )
Какое съешь такое и делай
Пюре, вареная молодая картошка с укропом, жареная картошка и обязательно салат из свежих овощей или какое-нибудь соленье.
картофель по-деревенски

Наталия Креклина
это типа фри?
К печеной свинине хорошо подходят такие гарниры, как запеченные картофельные дольки, овощи на гриле, рис или пюре из сладкого картофеля. Также можно добавить свежий салат из овощей или зелени для более легкого и освежающего блюда.
Печеная кортошечка
Гречку
Картофель по деревенски или картофельное пюре