Вторые блюда

Какой гарнир посоветуете к печеной свинине?

Печеные овощи.
Рататуй, аджабсандали что то в этом роде.
Инна Максимова
Лучший ответ
Наталия Креклина дороговато. сл.перец дороже курятины
Карбонат,шейка запеченая или что имеется в виду ?
Я бы обошлась салатом из свежих овощей....
Елена Борисова
не нужен гарнир.
свежие овощи с оливковым маслом съешь отдельно, до свинины
Рабига Раби
К свинине лучше салат из свежих овощей с маслом, либо овощное рагу. Тушёная капуста отлично подойдёт, как свежая, так и квашеная. Кстати, можно и салат из квашеной капусты приготовить с луком и ароматным маслом.
Оксана Крюкова
Если эконом-вариант, то гречка или тушеная капуста - она вообще со свининой хорошо сочетается, рис - сытно, картошка - тяжеловато будет.
печеный картофель/картофельное пюре, овощи
Яна Рундау
картошку
Алёна Маруш
Картофель запеченый или отвареный половинками, горох зеленый вареный.
Но я бы лучше с этим делом поел салатик, и так очень жирно.
Елена Василова
С хлебом ешь.
Даша Колобова
Печёные овощи но не картофель .. болгарский перец ..баклажаны ..помидоры .. цветная капуста .. НО только не картофель ..
Lyudmila Vasilenko
Картофельное пюре.
Юля Верхушина
Рис с овощами.
картофельное пюре
Юля Лаврова
Обычное картофельное пюре, к любой печени, со сметанкой, кайф!
Lyudmila Vasilenko ПЕЧЁНАЯ СВИНИНА .. )
Какое съешь такое и делай
Пюре, вареная молодая картошка с укропом, жареная картошка и обязательно салат из свежих овощей или какое-нибудь соленье.
картофель по-деревенски
Елена Ким
Наталия Креклина это типа фри?
К печеной свинине хорошо подходят такие гарниры, как запеченные картофельные дольки, овощи на гриле, рис или пюре из сладкого картофеля. Также можно добавить свежий салат из овощей или зелени для более легкого и освежающего блюда.
Печеная кортошечка
Айна Кирдеева
Гречку
Картофель по деревенски или картофельное пюре