Вторые блюда

Как вкусно приготовим свинину? (Сухомятку не предлагать).

Лилия Бакиева
запечь со специями в духовке
Ольга Голубничая
Лучший ответ
Тушить с черносливом и яблоком в сливках.
Просто Тиджей
Тонко порезать , мариновать в соусе соевым с чесноком . Потом жарить без корочки . Нарезать капусту , болгарский перец и заправить это всем что уже пожарилось .
Лилия Бакиева Тушить всё вместе?
Алена Евдокимова Нет . Овощи сырые порезать, как салат . Заправить салат мясом который приготовите . Пропитается и можно есть , тёплым .
Алена Евдокимова Верно!теплый салат на ужин
натереть солью и молотым чёрным перцем и завязать в рукав, в духовке на 1час 20 минут при 170 градусов (привет!)
Татьяна Федюра
Лилия Бакиева Будет сухомятка.
В кисло-сладком соусе, в стиле ЮВА.

Лилия Бакиева Что это, как готовится?
Не в курсе,свинину не ем.Простите.
^^mariwka^^ ^^
В пакете в духовке. Ютуб в помощь)
У путриотов перевернутые моzги.

С 2014 года Россия вооруженным путем отжимает территории у Украины - так что очевидно кто на кого напал - кроме путриотов, у которых перевернутые моzги (от того они и путриоты)
Лилия Бакиева Жаль, что у вас перевёрнуты мозги. Кабы нормальными были - не было бы никакой заварушки.
Ирина Вышкворка путриотка опять в стандарте сам дурак - больше отбрехнуться нечем.

Россия напала на Украину - украинцы дают отпор - странные какие-то...
в 1941 если бы русские нормальными были - не было бы никакой заварушки (по логике существ, отчего-то считающих себя патриотами).

Еще раз (для самки путриота - второй раз и медленно):
С 2014 года Россия вооруженным путем отжимает территории у Украины.
Ну и кто на кого напал?
на мангале
Лилия Бакиева Сухомятка.
Что значит всухомятку? А просто буженина уже не катит?
БУЖЕНИНА
Свиное бедро (окорок) - около 3 кг
1 большая морковь
1 головка чеснока
соль
черный перец горошком - 10 шт.
лавровый лист - 3 шт.
уксус
Окорок вымыть, вырезать кость.
Мясо приварить в воде с солью, уксусом, перцем и лавровым листом около 40 минут.
(На 3 литра воды - 2 столовые ложки уксуса, 1 столовая ложка соли).
Морковь и чеснок почистить и нарезать длинными полосками.
Мясо вытащить, сделать в нем глубокие надрезы тонким острым ножом и нашпиговать морковью и чесноком.
Нашпигованную буженину выложить на противень (или в форму для запекания), на дно которой налить бульон, в котором варилось мясо.
Мясо запекать до готовности при температуре 160°C.
По мере запекания, мясо поливать бульоном, чтобы буженина получилась сочной.
Готовую буженину остудить и положить в холодильник.
Буженину едят охлажденной, нарезав тонкими пластами поперек волокон.
Нина *******
Лилия Бакиева Буженина же, как колбаса - сухомятка. Когда запрашиваешь здесь рецепт, создаётся впечатление, что люди никогда не готовят сочные, насыщенные вторые блюда. Неужели одними бутербродами питаются?
Сделать тушенку в собственном соку, раз надоела сухомятка.
Может все таки бигус?
Оля Максим
Щи со свининкой, кислой капустой, картошечкой
Вопрос в том , какая именно свинина?
Под шубой - пласты свинины+жареные с луком грибы+кружки помидора+обжаренные кружки картошки+майонез с сыром.
Вера Бойко
Лилия Бакиева И всё запечь в духовке?
Потушить с лучком и всякой прочей зеленью/приправами.
Марина Maristo
Спроси у знакомых мусульман
борщ
Какую часть? Запечь- и в горячем и в холодном виде вкусно.
Лилия Бакиева Это сухомятка.
Окорок.
*людмила Дочь Сергея* Окорок + гарнир, салат сухомятка?
*людмила Дочь Сергея* ну тогда, как сказано выше, БОРЩ
*людмила Дочь Сергея* ну потущить с овощами. Картофель, морковь. Куски обжарить на большом огне, Сложить в толстостенную посуду, овощи кубиком или произвольно и аода. Перец горошек, лавровый лист. Остальное по желанию...корень сельдерея и пр....
Или в фольге в духовке. Или на сковородке. Так она сочная, не сухая. Я завтра также буду готовить на сковородке свинину. День России отмечать.
Лилия Бакиева Ну и как же?
В рукавчике в собственном соку
дети не свинина вобще то