Вторые блюда

Вопрос конкретно Дамам. Что вкусного приготовить?

С Днём Молодёжи! )))
Я такие пирожки с вишней пожарила, что кроме них ничего не хочется.))
Хотя есть еще фаршированные артишоки, говяжий язык, тушенный с грибами, и гусиный паштет с инжиром и карамелизованным луком.

Zhanar Rashidenova
Лучший ответ
Асем Талдыбекова Ух, какие симпатичные!)) А можно рецептик?)
А у меня сегодня Мусака зашла на Ура!)))
Юлия Кашлева
ну не знаааааю... у меня холодный борщ в меню, в холодной зоне лежит замаринованная курица, и вишнёвые зефиросендвичи с конфи к чаю
Окрошку
Вечером мясо на мангале на природе
Инна Дашук
Молодая картошечка со сливочным маслом. С укропом. Салат из дорогих помидоров (лучше розовые азербайджанские),огурцы, сладкий перец. Синий крымский лук. Давленый чеснок. Лимонный сок, соль, оливковое масло. Сегодня- копченый палтус. И с черным Бородинским хлебом.
Гыыы. И тебя с праздничком:)))
Давай по-студенчески:

бутылка кефира, полбатона!
a я сегодня дома … (c)
Свтлана Аврамич Выпускные отменили, хлеба в магазинах нет, только в пекарне.
Ирина Хрыченкова Конечно, на связи все время.
Альбина Хасанова пхахахаххахахахахахахах!)!))!
у меня лососевые котлетки сама лично готовила))))
Ну не знаю...
Я заканчиваю готовить печёночный торт.
Завтра сделаю мясной рулет(из фарша) с грибами и сыром,
холодный литовский борщ(без мяса, с яйцами, огурцами, зеленью, кефиром и сметаной)
пельмени
Dasha Vardenko
Спасибо, взаимно! Не до угощений, настрой не тот.
Ирина @
Наталья ... Но есть то все равно надо...
Плов с курочкой)
Купить онигири))ммм)
Anara Abildaeva
а мужики не готовят что ли?
лично я уже месяц на фруктовых салатах живу
шикарная тема для лета, когда ничего не хочется из-за жары
Adina Dumanaeva
Пиццу можно.. быстро и вкусно)
мука, немного соли и сахара, 2 яйца если хотите среднюю пиццу, если небольшая можно 1 взять. можно молоко добавить по желанию, мне с молоком вкуснее. Перемешиваете и делаете форму. И начинку какую хотите такую и делайте.
Ирина Хрыченкова А пицца причем? Вы пишете рецепт то ли блинов, то ли лепешек:)
Окрошку
Оля Драновська как примитивно всё.