Вторые блюда
Как вы питаетесь в жаркие летние дни?
Ягоды часто ем и не слишком тяжелую пищу. Салаты, бутерброды. Пью много воды.
Я и зимой-то очень мало ем, а летом вообще аппетит пропадает.))
Днём фрукты , минералка . Вечером обычный ужин . Но жара для меня 18 , а нынче и не больше 26 , но влажность отвратительная (((
Как обычно, что захочется
У меня кондиционеры и разницы нет никакой
Корнеплодами
плов в основном.долма. жареная баранина. араку пью
Елена Корнелюк
а у вас жарко?
Пью много воды и чая, ем мало.
мороженое с кофе, конфеты, салаты)))
питаюсь как обычно, только больше фруктов-овощей-ягод
В общем целом, как и в любые другие. Единственное, ем больше сезонных фруктов и ягод
Салатами, окрошкой, яичницей, бутербродами.
С трудом))) в основном ягоды и фрукты
Ем один,максимум два раз в день.
Так же, как и в холодные зимние
Мясо, рыба, салаты из овощей
Хорошо)
Окрошка, квас, салат из помидоров и огурцов или свежей капусты, сочные фрукты.
Перехожу на свежие салаты и на тушено вареные овощи, мясо разумеется. Без сахара и углеводов - принципиально. Из фруктов лимоны. Без катофеля, без хлеба и муки, без каш и круп, даже гречку и чечевицу не ем. Конечно я не ем вареную капусту с огурцами как поросенок, но весной готовлю омлет из Ширицы и салаты из Бараги и Щавеля. Потом перехожу на салаты и огурцы. Сейчас жарю кабачки на гриле и замешиваю котлеты. Квашеной капусты осталось немного, но до осени хватит.
У меня почти одинаковый набор продуктов, которые люблю всегда
Мясо, птица, рыба, орехи, семена, сыры, жирная кисломолочка, овощи и фрукты умеренно
На десерт у меня фрукты/ягоды, черный шоколад с кофе/чаем, протеиновые печенья иногда
Если чувствую, что не наелась, добираю жиров орехами
Как обычно, только окрошка и гаспачо почаще..
мало и много пью
Так же, как и раньше, только добавил в свой рацион мороженое, салатики из свежих овощей со своей грядки и окрошку.
Жвачкой и калорийной едой хд