Вторые блюда

Как вам моё фирменное блюдо?

Фаршированный перец тоже нужно уметь делать. Это не яичницу пожарить. Поэтому ты большой молодец. А сверху столько эстетов-гурманов, что аж противно. Фото им не такое? Пусть придут отснимут сессию... Ты не обязан выкладывать пару перчин для художественного фото а-ля инстаграмм. Фото живое,жизненное, не показушное, с душой. Я полностью одобряю. А когда мне какое-то рукож*пое пишет, что мое фото неаппетитное, я отвечаю: "Так не жри". Грубо, зато честно.
Людмила Ткаченко
Лучший ответ
Марина Ратушняк(Гавщук) Ахаха
Спасибо
Верно сказали
Сделают на показ 2 перчика и потом хвастаются
Вкусно
Это не фирменное блюдо , а фаршированный перец . При чем, смотрится не аппетитно . Нет зелени ,не выложено на тарелку ,да и вообще , этим народ не удивишь.
Елена Ланс
Марина Ратушняк(Гавщук) Тоже возьми много
Часа 2 готовил
У меня красивее:)
Нина О
Фото плохого качества. А вот у нас перцы вообще "не идут". Всегда одно и то же: весь фарш съедается, подливка с чашки добирается хлебушком, а вот сам перец так и остается в чашке.
Татьяна Усова
Камила Нурболаткызы ИЗ чашки.)) Люди, чем вам нормальный русский предлог не угодил? "С кастрюли", "со школы", "с говядины"...)))
обожаю фаршированные перцы
фаршированные перцы, прекрасно
Аня Савенкова
Наверное - вкусно, но "фирменным" называют блюдо, которое готовите только вы, или добавляете только вы - что-то.
не ем такое
Нормально будет если сверху соусом или сметаной полить.
Качество фото не оч
Неаппетитно
Ольга Белова
Нормально
АЧТО ЭТО МЫСЛЬ !!! Поясню позже!

Думаю что все отлично у тебя вышло, я тоже такие делаю. Просто снимок получился не очень, отсюда у некоторых людей такая реакция первого взгляда.
По этому не переживай из за этого!!! Что у тебя за соус, если несложно опиши ингредиенты соуса. Я обычно делаю сметана, томатная паста, специи по вкусу.

ВЫГЛЯДИТ ТОЧНО ТАК КАК НА ЭТОМ СЕИМКЕ довольно густой:

Снимок не мой!!!

А у тебя я вижу вроде как бульон сверху или может это масло подсолнечное в верх поднялось, может масла многовато. В общем если не сложно то опиши из чего соус.

УМЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ:
Мне сей час привезли целый пакетище перцев. Есть сметана и пахучее масло, но не ту томатной пасты. И фарша нет, зато есть колбаса варенокопченая, у меня нет хлеба, так что колбасу есть не с чем ( бывает такое что и денег нет ).
Ты мне идею подал, прокрутить колбасу, сосиски набить перцы и потушить.
Думаю может получится, но соус у меня будет не полноценный, может твой какой то хитрый?, из чего он у тебя? Просто обжаривать на сковороде не охота, люблю тушеные после обжарки.
Марина Ратушняк(Гавщук) из томатной пасты со специями соус
Перец чёрный, соль
Можно чеснока добавить
А специи где?
Лия Костромина
Светлана Еремеева думаете, их нет ?
Марина Ратушняк(Гавщук) Специи в смысле лук и морковь?
Мерзко ...
Фу
по утрам когда какаю тоже так же
Заебумба