Вторые блюда
Вы оливковое масло не применяете на постоянной основе только из-за его дороговизны?
Оливковое масло - довольно скользкая штука, прямо как у Сэмюэля Л. Джексона в том фильме, который мы все любим. Но у меня нет вкуса к оливкам, понимаешь? Мне больше нравятся тако и буррито, завернутые в бекон... ну, знаешь, жирная и вредная для здоровья дрянь. Кроме того, оливковое масло довольно распространено.
Употребляю ежедневно.
применяем на постоянной основе. и жарим на оливковом и в тушеных и запеченных блюдах используем и в салаты из свежих овощей и в гаспачо добавляем.
цены доступные
я просто не люблю его ,
на вкус
На постоянной - нет) Для меня привычнее подсолнечное рафинированное для жарки, запекания, и тд, и подсолнечное нерафинированное - для овощных салатов.
Но оливковое присутствует в рационе, конечно. Для греческого салата, например, иногда и классический овощной хочется им заправить. Да и просто помидоры нарезать, сбрызнуть соевым соусом и оливковым маслом-вкусно!) Стандартной бутылки хватает на год, в общем...
Применяю на постоянной основе. Подсолнечное использую намного меньше, практически никогда.
Для меня оно просто не вкусное, даже противное.
Я применяю в салатах почти всегда. Кроме некоторых овощных, потому что оно чуть горчит. Жарить на оливковом нельзя.
Отчего же, именно его и применяем на постоянной основе.
Да, дороговато по сравнению с подсолнечным, но все равно берем, нравится в салатах и паста с ним вкуснее.
я его применяю каждый день . нравится и в салаты и жарить и варить ..
не такое уж и дорогое. не 100 евро же бутылка в конце концов
Из за отсутствия качественной продукции