Вторые блюда

Как вы на счет пюрешки????С чем на ваш вкус

с солён. огурками и жарен. грибочками!
Елена Чобану
с салатом из помидоров, огурцов и редиски, с жареной печенкой, кабачковой икрой, салатами, типа, оливье и крабовый
очень вкусная запеканка получается, если обжарить фарш с луком, в пюре добавить яйцо, расположить в форме фарш так, что бы пюре было сверху и снизу, верх помазать слив. маслом и запекать в духовке пока не подрумянится корочка.
дать остыть и м-м-м.. . пальчики оближешь!
Dinara ***********
печеночка в сметанном соусе... ну или просто по -строгановски.... а еще гуляшик... а еще сосисочки с салатиком... а вообще пюре могу просто так кушать... ааа... вспомнила... еще с хренодером оч вкусно.. . с копченой скумбрией тож ничего... а еще можно с лечо ...или с перчиками фаршированными... все.. устала)))
Пюре будет нежным если добавить горячего молока и сливочного масла. Очень вкусно с тефтелями со сладкой подливой (сахар, томат, кинза)
Zarina ****
с жареной рыбкой... и салатик с огурчиками, помидорами и сметанкой...
Zalina Ravyalova
А я не люблю пюрешку!
Но в крайнем случае, с простоквашей.
ваще пюре и соленый огурец две неразделимые вещи с молоду)))
Ольга Мытник
С отбивнушкой и огурчиком)) ) или нет лучше с курочкой жареной и петрушкой) ) с рыбкой запеченой тоже не плохо)) ) все захлебнулась, побежала к холодильнику)))
пюрешку с летним салатом из помидор и огурчиков и шашлычком! ! ))
обожаю когда сок от салатика "подмачивает" края пюре.. . мммммм!!! .
с лечо тоже ок! )
Может это м бонально, но я оч люблю с сосисками)) ) С эскалопом тоже оч хорошо, с соленьями....
Если просто то-с тефтелями, отбивными, котлетами, тушеным мясом и всевозможными салатами и солениями. Если повкусней-запечь с грибами и солеными огурцами: слой пюре, слой тонко нарезаных соленых\маринованых\огурцов, слой пюре, слой пережареных с луком грибов. Дальше -залить майонезом и засыпать тертым сыром. Запечь. Пюре-картофель с молоком или сливками\не густое\.Кто рискнет-не пожалеет. Всем приятного аппетита!