Вторые блюда

Хочу сегодня потушить минтай с овощами, как это правильно и вкусно сделать? Поделитесь рецептом.

Минтай приготовить в духовке. просто положить в форму, посолить, маслом подс. или оливковым полить и на 20 минут. Овощи потушить на сковороде, морковки побольше, потом все насыпать на рыбку и еще минут 5 потушить .Вкусно:), а главное-полезно:)
С:
Санечка) :*
Лучший ответ
А с какими овщами? Типа рыбы под мариноом? Или?
Лидия Полтавская Вот тут морковка, лук, помидоры и болгарский перец....
1. Режем филе рыбы на кусочки. Обваляв в муке (в муку добавить немного соли) , а затем в кляре, приготовленном из яиц, жарим на сковороде в хорошо разогретом масле. Выкладываем рыбу на тарелку.

Берем замороженные овощи (можно заменить свежими) , готовим как написано в инструкции на упаковке. Украшаем овощами рыбу. Добавляем различные соусы по вкусу и желанию. Стаканчик пива не будет помехой к этому блюду .

2. http://www.gotovim.net/autor/59.html

3. http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_231.shtml

4. Филе минтая нарезать ломтиками среднего размера. Лук мелко нашинковать. Морковь натереть на крупной терке. Перец мелко нарезать. С помидор снять кожицу и мелко нарезать. Шампиньоны мелко нарезать и смешать с помидорами и перцем. Укроп мелко нарубить.

На дно сковороды налить оливковое масло и разогреть его. Слегка обжарить кусочки филе.
Выложить в сковороду лук, морковь, перец, помидоры и шампиньоны. Аккуратно перемешать. Добавить лавровый лист.
Накрыть крышкой и оставить тушить. Не забывать периодически помешивать.

Через 30 минут добавить укроп. Накрыть крышкой. Убавить огонь до самого минимального и оставить томиться до готовности (минут 15-20).