Вторые блюда
С чем "прикольней" всего кушать картофельное пюре?! Т .е с какими бонусами" пюрэха" уминается лично для вас?
Котлетка...ммм очень хорошо, так кусочек мяска мм.. тоже замечательно ...Так продолжаем, свои варианты вносим !!!
С жареными грибочками под сливочным соусом со сежей зеленью, под хрустящей растаявшей корочкой ароматного сыра мммммммм.... объедение!:)))
Колбаска- не новость. Жареные или микроволнительные овощи со сливочно-сырной заливкой... Включи вкус и фантазию.
Из пюре можно сделать запеканку, котлеты... Придумывай и пробуй. Не ошибешься.
Обычно с котлетами или гуляш из говядины
"Сайра бланшированая в масле" можно изыскать в АШАНЕ на Красносельской
Печёнка, потрошки куриные по еврейски, рыбка любая-солёная, жареная, отварная, паровая. Ну и овощи свежие, зелень.
Селедка. Салатик с помидорками и огурками. С рыбкой жареной тоже классно
Malika Zholdasova
Самое интересное, что когда писала свой ответ, ванего ещё на странице не было. И потом - РАЗЗЗ! - и такие совпадения))))
Я сначала насыпаю муку на сухую сковороду и помешивая постоянно довожу её до кремового цвета, а потом уже можно маслица добавить и обжаривать там лучок и т. д. разные приправки, специи в зависимости что вы хотите приготовить. Обычно так делается для соусов разных, это придаёт соусу густоту и нежный ореховый привкус.
с отбивной, котлетами...
Рыба жареная, свиная отбивная
со шпроами, салатом каким-нибудь, гуляш тоже очень хорошо.... а вообще, п. ре-самый универсальный гарнир в моем представлении. она со всем хороша, за что и горячо любима :)
обжариваете бекон и кладете в пюре, добавляете туда зеленый лук и перемешиваете. это ПРРРРОСТО вкуснятина. я в одном ресторанчике подсмотрела этот рецепт. с тех пор так и делаю. главное не пересолить. бекон сам по себе очень соленый
С селёдочкой - объедение. С какими-нибудь соленьями, типа огурчиков или помидорчиков. С жареной рыбкой - прелесть (рыбу обожаю в любых видах)
s sosiskami, kvawenoj kapustoj i tomatnim sokom
С картошкой что не положи всё вкусно.
С селёдочкой!!! Или с курицой, сардельками и т. п. Но я очень люблю с селёдочкой! объедение
С огурчиком таким солёненьким.
с люля кебабом и остринкой оджики!!