Вторые блюда

А вы любите голубцы?

замотанные или размельченные?
любилю - громко сказано - уважаю
замотанные
Наталья Крылова (Клименко)
Лучший ответ
Замотанные, плохо, что и семья их обожает: возни с ними много...
ой, очень люблю! слоями: голубцы - картошка)
Размельченные- это ЛЕНИВЫЕ!
Надежда Лим
нет. не люблю. зато тушеную капусту обожаю!!!! ну, и котлетки когда-то любила. так что по отдельности почему-то вкусно.
Лишь бы они меня не любили
Irinka Isataeva
В виноградных листьях, да со сметанно-чесночным соусом.
Venera Sarsengalieva
Вера Малардырова это уже долма
люблю. замотанные.
Анюта Удалова
ненавижу.. фу...
Анна Захарчук
люблю
Обожаю.
очень люблю, только завернутые!
Замотанные конечно! Очень!
терпеть не могу (((
Lena Tihomirova
Самая моя любимая еда (одна из)
Да
голубы-ОБОЖАЮ... ГОЛУБЦОВ-ненавижу)))))
Люблю с грибным соусом
Лена Демина
Обожаю, и сама их делаю!!!! Размельченные в смысле-ленивые-нет я люблю, как вы говорите -"замотанные"
очень люблю, настоящие.
Обажаю!! ! Замотанные больше...
ммм.... просто обожаю! =))))) а особенно в виноградных листьях, в капустных листах, в перце.... ммм.. . все люблю!!!! а если еще и со сметанкой, то вообще вкуснятина!!!!
Елена Персик
Люблю . но готовлю очень редко . И конечно же не измельченные а завернутые в листья .
Конечно! Еще вкусно в виноградные листья завернутые - далма называется!
Обожаю
да обожаю)
Замотанные!!!! размельченные - это уже не голубцы.
Только овощные
ОБОЖАЮ!!!! Конечно замотынные!!!! А еще поджаренные и запеченные в соусе.... мммммммммммммм.... вкуснятина!!!!
Просто обожаю!!
обажаю особенно из молодой капустачки, да на свежем воздухе. . ммммммммммммм.... ну вот и под ложечкой засосало
"замотанные" и со сметаной!
обожаю голубцы
только если в капустном листе. некоторые делают в виноградном-тогда не люблю.
Очень, а если они еще и со сметаной ))))))))))))!!!