Вторые блюда
? для домохозяек! подскажите про кабачки жареные и как долго сохраняться ? немного внутри пояснение
закинул жариться резаные, разумеется, кабачки, сотейник полный, но как они начнут обжариваться в 2 раза уменьшаться, хочу туда 5-6 яиц еще выбить посалить, охладить в кастрюльку убрать и в холодильник поставить, столько это сохраниться ?
Хранить можно не больше суток ..
Я именно этим только что занимался. Режу кабачки дольками по пол-сантиметра не толще. Складываю в миску, солю и перемешиваю. Затем беру столько, сколько поместится на сковороде и обваляв в муке и стряхнув жарю с обеих сторон до золотистой корочки. Затем так же следующую порцию. Не обваливаю в муке сразу, чтобы она на кабачках не успела превратиться в тесто. Когда всё обжарил, то на сложенные в миску готовые кабачки давлю давилкой немного чеснока и перемешиваю встряхивая миску, чтобы небыло каши. Когда выкладываю на отдельную тарелку, поливаю слегка сметаной. Готовые кабачки можно конечно хранить какое-то время, но гораздо вкуснее, когда они не отмокшие, а ещё хрустящие.
Маша Не Скажу
Прравильно!
вот несут ...2 суток запросто если у тебя не океан - сделано в СССР
Съедай сразу! Не сохранятся!
Людмила Романцова
дык это очень много, я скот не ем!
лучше без яиц а томатом и болгарским перцем и чесноком. а яйца можешь отдельно жарить-ведь это недолго и свежие лучше
еще зелени добавь, помидорок, чесночка и храни не больше суток
Людмила Романцова
даже в холодильнике?
Жарить надо не в сотейнике, а на тонкой сковороде.... а так они у Вас тушатся
Можно морковь с луком обжарить отдельно, а потом добавить... обязательно чеснок-так вкуснее, а вот на счет яиц, я бы не советывала вам их вместе как вы говорите "жарить"
А хранить все это можно в холодильник 3-е суток и ничего не будет ...это не быстропортиещиеся продукты....
Инна
Научите мжиков правильно готовить!)))))))
Это хранить нельзя!! ! Готовь на один прием!