Вторые блюда
что можно приготовить быстро вкусно, и почти с пустым холодильником :)))
Запеканку. Все, что есть порезать, смешать, полить майонезом, сверху посыпаь тертым сыром и в духовку!!!!
Кубики льда.
"почти пустой холодильник" - понятие обтекаемое. может у вас там только устрицы, а может только морковка.
Замороженную пиццу )))
взять продукты у соседей))
из картошки пюре, из магазина тушенку, холодильник и не нужен
Если на кухне найдется немного геркулесовых хлопьев, а в холодильнике 2 яйца, то то все это вымешав, раздавить 1 кубик Магги по вкусу вместо соли, можно пожарить вкусные, похожие по вкусу на мясные, котлетки
пустой холодильник нужно подольше готовить, а то не прожуёшь....
Себя приготовьте, - хитрые глазки под таинственным соусом...
конечно!
Холодильник же только почти пустой! Смешайте все, что есть, залейте тем, что есть и еште то, что есть.
Нечего надо бежать в магазин=)
Замечательный рецепт позаимствовала в "ТелеКафе":
"ФРАНЦУЗСКАЯ ЯИЧНИЦА"
1. Белый хлеб нарезать большими ломтиками.
2.Вырезать серединку хлеба, виде четырехугольника
3. Налить в сковороду подсолнечное масло, нагреть сковороду.
4. Обжарить с одной стороны подготовленный хлеб до золотистой корочки, затем перевернуть.
5. Разбить сырое яйцо и влить в пустой "четырехугольник" хлеба, посолить. Готовность яйца зависит от вашего вкуса
"ФРАНЦУЗСКАЯ ЯИЧНИЦА"
Хлеб с маслом!
На выбор:
1)напроситься к кому-нибудь в гости
2)включить телевизор и посмотреть, забыв о пустом холодильнике
3) залезть на кулинарный сайт и посмотреть красивые фотки блюд
4)сходить в магазин
5)если очень хочется поесть, то попить водички
6) выложить список своих остатков продуктов в холодильнике, чтоб получить конкретные полезные советы что вам приготовить.
1)напроситься к кому-нибудь в гости
4)сходить в магазин
Бросьте это "почти" на сковородку, потушите минут пять и можно подавать на стол....:)))))))))))))))))))
Обжариваешь лук с томатом, кубик галины бланки, чуть водички и заливаешь яйцами, тушишь две минуты на маленьком огне, вот и все, можешь гостей даже пригласить
Грузинская ,,Мамалика, ,
Берем вчерашний, полу высушенный белый хлеб и режим тонко, толщиной где то на 5 мм.
Взбиваем два яйца с солью, сливаем на тарелку, намачиваем резанный хлеб с обеих сторон и кладем на горячую сковородку (жарим в растительное масло с обеих сторон) .
Не пережарить!
Ешьте и запивайте чаем. для всего этого понадобится максимум 10 минут.
Приятного аппетита.
источник
Не пережарить!
Приятного аппетита.
источник
либо запеканку, либо бутерброд
Закажи еду по телефону!
Бутерброт!!!
овсяную кашу с сыром перемешать - очень вкусно!