Вторые блюда

народ, подскажите?

что по быстренькому из фарша можно приготовить?тока чтоб ЧИК-и всё, не гемор, типа НЕЛЕНИВЫЕ голубцызы:жареное нельзя
Katja Perevoz4Ikova
Посолить, смешать с рисом и 1 яйцом и приготовить ежики в соусе: вода, соль, сметана, томат, лук, морковка, а если в конце чуть белого вина - и от соуса не оторвать! Если для соуса чего-то не хватает или лень - то бог с ним! Я люблю простые рецепты!
*K
*** Konditerckaj***
Лучший ответ
суп с фрикадельками.
Капусту мелко нашинковать. Приготовить мясной фарш со специями и сырым рисом. На дно кастрюли влить немного воды, затем, чередуя, уложить слоями капусту и фарш (первым и последним слоем - капусту) . Полить растопленным сливочным маслом, закрыть крышкой и тушить до готовности. Перед тем, как снять с огня, залить сметаной и прокипятить.
замочить сушку в молоке, разложить на протвине, и в отверстия положить фарш (фарш, как на котлеты или ваша фантазия) , присыпать тертым сыром и в духовку!
макароны по флотски, быстро я считаю...
М. М.
фарш
лук репчатый (1 шт)
морковь (1-2 шт)
томатная паста/кетчуп/помидор
зелень
специи
пару головок чеснока

прожарить фарш с мелко нарубленным луком и потертой морковкой. Обязательно добавить нарезанный поммидор или кетчуп или томатную пасту иначе появится специфический привкус. добавить специи по-вкусу, естественно. зелень. выдавить чеснок. отварить спагетти (ну или лбые макороны) . Готовиться все в течении 15 минут, включая нарезку овощей. вкусно и сердито.
макароны по- флотски