Вторые блюда

Помогите решить домашнее задание??

Задали приготовить печень говядью.Выдали кусочек около 1 кг.Как не сложно приготовить??.
Yevgeniya Gorenets
Если не сложно, но это бонально:
Ингредиенты
Печень по-строгановски.

* 500 г говяжьей печени
* 300 г сметаны
* 200 г лука
* соль
* перец
* растительное масло
Рецепт приготовления
Лук мелко покрошить.
Печень очистить от пленочек, нарезать брусочками.
Обжарить лук на растительном масле до золотистого цвета.
Добавить печень, посолить, поперчить, обжарить со всех сторон.
Добавить сметану, тушить 15-20 минут.
На гарнир можно подать картофель или рис.
Елена Рогова
Лучший ответ
Согласна с предыдущим советом, насчёт оладушек) И ещё советую склеить по 2 оладушки майонезом с чесноком) Вот это точно мняка из мняк!)))
люблю самый простенький салатик из печени: лук репчатый замариновать (подержать в растворе уксуса несколько мин) и печень кубиками нарезать, заправить все майонезом
Чтобы печень не горчила, замочите её на несколько часов в молоке.
в мясорубке прокрутить+лучок+одно яйцо, соль, специи, пара ложек муки и пожарить на масле, как оладушки-вкусняка))
Taynat Ismagulova
На основе рецепта оладушков сделайте печёночный торт.
1)Выпекайте не оладья, а блинчики
2) Натрите на терке морковь и обжарьте на раст. масле
3)Порежте лук полукольцами и обжарте на раст. масле (отдельно от моркови)
4)На блюдо блинчик, слой жареного лука, слой майонеза, блинчик, слой моркови, слой майонеза и т. д. Верхний блинчик промажте майонезом, бока тоже (как у обычного торта кремом) и украсте тертым желтком, резаной зеленью и всем чем душа пожелает.
УДАЧИ НА СДАЧЕ!!!!
Наталья З.
можно сначала отварить пару минут а поом с луком бжарить. подается со сметаной и зеленью