Маникюр, педикюр

А вы маникюр сами делаете или доверяете это дело профессионалам?

Svetlana Leonova
Конечно же, профессионалу т. е. себе....)))))))
Лена Тихомирова
Лучший ответ
Svetlana Leonova классный цвет лака))и вообще маникюр!А+
сама не делаю, не умею.
лучше пойду к мастеру
Татьяна Милая
Хожу к мастеру.
Сама)) ) У меня есть все для этого, т. к. я занимаюсь кроме маникюра еще и наращиванием ноготков...)))
кто на что учился. я точно не на маникюршу.
Елена Зыкова
Сама. Терпеть не могу прикосновения чужих рук.
Альбиночка :) А вы попробуйте))))!
Инна Рыкова очень красивые ноготочки!)))
делаю сама
Мария ***
Предпочитаю ходить в салон
нужен навык!. сама!
| Д Е Р З К А Я |
я сама себе всегда делаю) ) я училась на курсах маникюра и наращивания!!
Мария Грачева
сама делаю, т. к сама мастер
Тоша Янченко
Всё сама, всё сама.. . =)
Юлия Мокат
Я сама делаю)
Я сама себе делаю с 10 лет аж. Профессионал часто оказывается не совсем профессионалом. Это раз. А, во-вторых, результат все равно одинаковый.
А для того, чтобы выяснить, какие средства для ухода за ногтями вам требуются, достаточно почитать пару статеек в нете.
Ада Королева
сначала лучше к профессионалам, он все хорошо сделает, посоветует для вашего типа ногтей средства, а дальше можете сами поддерживать уход
Angelina Aleksandrovna*
Практикую разные виды маникюра в зависимости от задач, времени и настроения. SPA-маникюр самый продолжительный и не напрягающий. Тебе не приходится сидеть с протянутыми лапками, уткнувшись в одну точку. Процедура в SPA-маникюре более разнообразная и приятная. Ощутить блаженство на кончиках пальцев от питательных ванночек из морской соли, грязи, водорослей, настоя трав, ароматических масел – это ли не хорошо для рук, и не только?!
*...зайка ...*
я сама мастер
Сама конечно