Маникюр, педикюр

У меня проблема: грызу ногти. как отучиться? и у меня нет возможности наростить или биогель сделать!помогите!

в аптеках есть лак (я покупала ребенку) стоит 150 руб.
Татьяна Ефиценко
Лучший ответ
успокоительное пропить и горьким мазать
Диля Мусаева
тренируй силу воли)))
Юлия Федорова
в аптеке спроси. сейчас не 70-е, и есть куча средств, лаков от этого)))) )
и вообще ухоженные, не обгрызанные ногти это обязанность любой девушки!
даже парни всегда смотрят на руки у девушки.
поэтому делайте выводы.

купите лак специальный в аптеке, и ухаживайте за своими ручками и ногтиками)))
`• Julia •`
мазать чем-нибудь горьким, чтоб плеваться потом, если в рот попадет...
есть школы где обучают наращиванию ногтей и там бывают нужны люди -модели на которых будут делать наращивание ученики обычно это бесплатно попробуйте, может сами научитесь заодно.
Nuriya Muhitowa
Накрась красиво ногти, и тебе просто будет жалко грызть, то, что с таким трудом намулевала
леденцы сосать или семечки грызть, или руки занять чем нибудь чтобы в рот не тянулись
Грызение ногтей - невротическая реакция. Выводы делайте сами.
Катя Цорн
Лак в аптеке купи "Умная эмаль" - так и скажи, спец. чтоб не грызть ногти.
Я думаю что тут особых нервозов то и нет, как загнули выше.. .
С кем не бывало
Купи лак и маж
Но раз ты так отгрызла что аж до мяса -все равно придеться поотрастить их для того чтобы накрасить то
Больше никак по моему, ну и следи за собой конечно же, чтоб не совать руки в рот
купи лак в аптеке против обгрызания ногтей фирма Belweder, лично мне помог только он, он очень горький, я уже лет 5 не грузу, и даже не хочется начинать! А ещё поможет большое желание иметь красивые ноготочки)))
лак специальный есть, горький очень.. . фуу
Ма
Марина
если острое не еш ногти перцем чили намаж раз прикоснешься больше не захочешь как малышей от груди раньше отучали
влюбиться)
@_
@_Zulfiya _@
ты грызешь когда неврничаешь. тогда можно ногти заменить на что-то другое например жвачку или конфету. Или ходить в салон делать маникюр. Лично мне салон помог. просто не могла грызть такую красоту! )))