Маникюр, педикюр
У меня проблема: грызу ногти. как отучиться? и у меня нет возможности наростить или биогель сделать!помогите!
в аптеках есть лак (я покупала ребенку) стоит 150 руб.
успокоительное пропить и горьким мазать
тренируй силу воли)))
в аптеке спроси. сейчас не 70-е, и есть куча средств, лаков от этого)))) )
и вообще ухоженные, не обгрызанные ногти это обязанность любой девушки!
даже парни всегда смотрят на руки у девушки.
поэтому делайте выводы.
купите лак специальный в аптеке, и ухаживайте за своими ручками и ногтиками)))
поэтому делайте выводы.
мазать чем-нибудь горьким, чтоб плеваться потом, если в рот попадет...
есть школы где обучают наращиванию ногтей и там бывают нужны люди -модели на которых будут делать наращивание ученики обычно это бесплатно попробуйте, может сами научитесь заодно.
Накрась красиво ногти, и тебе просто будет жалко грызть, то, что с таким трудом намулевала
леденцы сосать или семечки грызть, или руки занять чем нибудь чтобы в рот не тянулись
Грызение ногтей - невротическая реакция. Выводы делайте сами.
Лак в аптеке купи "Умная эмаль" - так и скажи, спец. чтоб не грызть ногти.
Я думаю что тут особых нервозов то и нет, как загнули выше.. .
С кем не бывало
Купи лак и маж
Но раз ты так отгрызла что аж до мяса -все равно придеться поотрастить их для того чтобы накрасить то
Больше никак по моему, ну и следи за собой конечно же, чтоб не совать руки в рот
С кем не бывало
Купи лак и маж
купи лак в аптеке против обгрызания ногтей фирма Belweder, лично мне помог только он, он очень горький, я уже лет 5 не грузу, и даже не хочется начинать! А ещё поможет большое желание иметь красивые ноготочки)))
лак специальный есть, горький очень.. . фуу
если острое не еш ногти перцем чили намаж раз прикоснешься больше не захочешь как малышей от груди раньше отучали
влюбиться)
ты грызешь когда неврничаешь. тогда можно ногти заменить на что-то другое например жвачку или конфету. Или ходить в салон делать маникюр. Лично мне салон помог. просто не могла грызть такую красоту! )))