Маникюр, педикюр

у хорошей знакомой ноги узасно воняют,все пробывала.я уже посоветовала уксусом маж

гриб у нее наверно какоито,да?ламизилы всякие как я поняла не помогают,чем ей помочь?
Мне помог крем МИКОСЕПТИН. 3 дня, и никокого запаха.
Дания Ситникова
Лучший ответ
пусть йод-актив купит и попьёт, это щитовидка барахлит,
и цинк ещё нужен, в таблетках, в атеке есть препараты с цинком
Не проще тебе сходить к дерматологу и проконсультироваться?
В аптеке порошок цинка есть, на ночь попудрит и оденет носки. Так каждую неделю.
Крем "Део контрол".
Протирать обувь перекисью водорода. Ноги мыть холодной водой с хозяйственным мылом.
Елена Плиско
Я бы сделала инъекции Ботокса.
Пусть купит нормальную кожаную обувь и не ходит в китайско-российском полиэтилене.
Крем ДЕО-КОНТРОЛЬ поможет, - 1 раз в неделю используют.
Проветит на грибок стопы в КВД (не всё Ламизил берет)
Gulia Bolatbekovna
это грибок, сначала от него нужно избавиться, потом поменять обувь и только на кожанную!
Я бы посоветовала сделать полную очистку организма, в первую очередь кишечник и почки. Это первый признак зашлакованности организма.
в аптеках продаются средства 5 дней. у нас все мужики им пользуются. пусть попробует
Присыпка "Бифосин"
к микологу пусть сходит. там точно скажут что и чем лечить!
Пусть мажет формидроном и носит берцы С МЕМБРАНОЙ! Стоят около 5000 р. , но зато ноги.. . ноги будут счастливы!
ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО НА 15-20 человек (уже со счету сбилась) : В любой аптеки мазь тиймурова и стоит капейки. На ночь 3-4 дня помажет и все! ! Без запаха.
покупать нормальную обувь!!! а не дермантин на рынке от которого портятся ноги и издают неприятный запах
Травяные и содовые ванночки по 3 раза в день по очереди. До полного исчезновения запаха. Нужно после этого поменять или обработать всю обувь.