Карты и GPS

Говорят Московское метро самое красивое и чистое в мире !!!Врут или правда ? Вы сравнивали с другими ?!

В СССР оно именно такое и было.
да уж я-то сравнивала
пока красивее и чище не видела
Я знаю АУДИ и ТОЙОТУ! А МЕТРО в какой стране делают....
Галина Гилёва
Красивое да, а вот насчет чистоты.. . Ньюйоркское и парижское похожи на помойку, а Лондонское чище. В Питерском давно не была, так что, как там сейчас, не знаю...
Юрий Полянин
Альмира Сыздыкова После 17 лет в комфортабельном автомобиле - чудовищно там, должна заметить, даже если подметено...
Был в метро в ПУСАНЕ, ТОКИО, Новосибирске, Санкт Петербурге и Москве.
Московское самое красивое, правда некоторые станции не ухоженные (требуют косметического ремонта) . А вот по чистоте из перечисленных, грязнее чем в Москве - только Новосибирск.
Лондонское метро чище, но Московское красивее
Денис Лещенко
Гулбакыт Батырбекова Если Лондонское чище, то,видно, у Вас проблемы со зрением. Такую помойку, как в Лондоне, трудно себе представить...
В Минске тоже очень чисто, а самое главное - нет в переходах нищих, бомжей и пр.
Красивое - да. Чистое - вопрос спорный, с чем сравнивать. В Париже - помойка по сравнению с московским. Не знаю, как сейчас в Москве, но 15 лет назад в Питере было чище. В Московском, помню, душно было очень, и народу - жуть, у нас в Питере тогда столько народу не было и дышать легче - ну так и город на 3 миллиона тогда был населен меньше.. .
А тут в ноябре я проехала в Питерском метро (машину в салон сдала, ждала новую 2 недели) - нищих не было, подметено вроде, чисто.
Главное, что на метро в Москве можно доехать практически в любое место, оно очень грамотно спроектировано, тогда как в Питере еще от метро, 7 верст, и все лесом.
Была в Пекинском метро, по сравнению с Московским, очень чистое и красивое, а главное БЕЗ ШУМНОЕ.

__Bauka Inamatov__
Светлана Р вот-вот, когда все грохочет и шумит без перерыва, что даже себя не слышно, то любая чистота будет восприниматься как грязь. Ладно бы только пекинское метро было бесшумным, но ведь оно бесшумное где угодно, только не в России: и в Хельсинки, и в Стокгольме метро тихое, можно разговаривать с соседом шепотом, и по мобильнику все слышно, и в такой тишине кажется, что все кругом очень красиво и уютно.
Дельшот Мажитов насчет бесшумности - не спрою (хотя и в нашем метро поезда серий "Рсуич" и "Яуза" - в них гораздо меньше шума, чем в обычных стандартных поездах), но насчет красоты - московское метро - самое красивое!
Каирское тоже чистое, играет тихая музыка и висят картины
Роман Романов
а уж люди какие там приветливые и доброжелательные.. .
особенно милицыонеры!
Красивое - ДА. Чистое - ВРУТ.
в Москве метро создавалось как главное общественное достояние столицы страны победившего социализма. в плане красоты убранства, конечно, никто с Москвоским метрополитеном не сравнится. западные страны выбрали более практичный и утилитарный подход, в их метро нет монументальных идеологических барельефов.

хотя Питерское метро мне тоже очень нравится. говорят, свое метро есть в Нижнем и в Казане. с удовольствием бы на них прокатился...
ну если сравнивать с американским, то идеальная чистота)
Пока оно чистое а дальше посмотрим! я сравнивала!
Красивое-согласна, только таких доисторических поездов тоже нигде в мире нет. Ну, разве-что там, где поездов вообще еще нет....