Учусь плохо, нет! Очень плохо..
И думаю что будет дальше, если нужна работа. У меня цель в жизни, но помогут ли мне знания "найти x" Мне 15. Моя мечта это не жить в России и работать ремонтиком, а жить в Америке и просто там жить и работать. Это моя цель
Домашние задания: Математика
Поможет ли цель в жизни найти хорошую работу?
Английский изучай главное, Америка - страна возможностей
Ольга Морозова
Да согласен.
Кому ты будешь нужен в Америке? Там только таланты из России и других стран себя находят!
Ольга Морозова
Найду, что за ответ...
Есть пословица: "Везде - хорошо. Где тебя нет". Двоечники в штатах не нужны! Им подавай спецов! Совет: ШИРЕ СМОТРИ НА МИР!!!! КРУГОЗОР СВОЙ УВЕЛИЧИВАЙ!!!!
Ольга Морозова
Взаимно..
Все такие умные.. Хотя сами нечего не добились)
Ольга Морозова
Двойка.. оценки не главное.
Я в шоке от общества.
Учусь плохо - в принципе ты уже не идешь к цели. Можно конечно лежать в ее направлении, но боюсь денег на дорогу ты не накопишь)
Ольга Морозова
А ты пришол)
Ты чего добился умник?))
Мне жаль таких как ты
Не волнуйтесь деньги я найду...
Оставайтесь, тут, В РОССИИ)
Ты чего добился умник?))
Мне жаль таких как ты
Не волнуйтесь деньги я найду...
Оставайтесь, тут, В РОССИИ)
В Эквадор можно поехать бананы собирать. Много ума не надо
Америка - звучит заманчиво
Оказалось, как мираж
Она обманчива
Эх, сулили доллары
Горы золотые..
Ну а жизнь суровая
Оказалось, как мираж
Она обманчива
Эх, сулили доллары
Горы золотые..
Ну а жизнь суровая
Ольга Морозова
О Господя.. далекоооооо не факт
Работа,- корень Раб. Найди дело по душе и не будешь работать ни дня в жизни.
Помни, где родился. там и пригодился.
Елена Божко
Бред какой ты говоришь.Найдиработу по душе,да нету ее
Полина Березина
Читать умеешь? ДЕЛО, а не работу. Кончай трындеть, ДЕЛОМ займись.
Ольга Морозова
А что за бред.. Мне что в России жить?
Иди к своей мечте
Ольга Морозова
Благодарю
просто свали от сюда как можно скорее, ты не нужен никому
Ольга Морозова
И мне тоже
Главно желание .. старайтесь уехать . Я тоже мечтаю куда-то уехать... Потом думаю от самой себя не убежишь. Вам всегод лишь 15. Вся жизнь впереди. Так что дерзайте. !!!!
Да, конечно, ты можешь работать по опыту в какой-либо работе, и я не думаю что США имеет доступ к оценкам и аттестатам с РФ
Ты ещё не представляешь что дальше за уровне..мечты сбываются если их сбывать. Стремится душой к тому к чему она стремится. Это просто(нет)?ум и чувства согласовать и задать траекторию движения для тела. Обнадеживающие звучит,правда?
Главное не цель, а путь к ней. От того, что ты что-то хочешь, ничего не изменится, надо ещё что-то делать
кому ты там будешь нужен ? Будешь бомжом ,без английского постоянно общаясь с клиентами, а им это надо? У русского ремонт заказывать, они лучше у проверенных возьмут. А в итоге всё равно вернёшься на родину
Ольга Морозова
Что за бред хахахах. Чел я уже другому говорил. Я буду учиться, образование школьное я уже проспал. Теперь хочу учитья на норм работу, выпуск английский. И ты будешь мне это говорить?!
Тебе сколько лет, в России живёшь? Соболезную. Даю совет уезжай отсюда пока не поздно.
Боюсь ,что ближайшие года два ты уехать не сможешь ,а после под сомнением.Стоит ли оно того?подумал ли ты сам о том,что сами американцы страдают от нехватки рабочих мест из-за того что их забирают а) люди более профессиональные б) компьютеризация ,стандартизация в) вывод бизнеса за границу.Т.ч. тем более там ты столкнется с огромной конкуренцией.Нужно получить Грин карту,беженство либо что то из себя представлять ,чтобы тебе дали визу.Адаптироваться,выучить там язык,колледж,университет.на все это нужны деньги иначе ты будешь подметалой.Скажи мне есть хоть что то в твоей пустой голове ,ты хотЯбы немного подумал?
Ольга Морозова
Господи.. умники на весь интернет, мне 15. А тебе?
Кто сказал что я буду с пустой голово и кошельком туда ехать? В России постараюсь выучить английский. Научусь чему-то в России. Нормальному по работе! Буду стараться, это моя главная цель! И ты тут мне такое пишешь... Сам то ты где живёшь? У меня пустая голова. Или у тебя,который сам не чуть не лучше! Надо хотябы спросить что у меня до как...
Ольга Морозова
Я же говорил...
У самого жизнь не удалась?
Петр Симонов
Вообще с головой и кошельком можно и в Росси устроиться..а так не будь тупым и ветренным..
Если ты хочешь жить в США, то учи английский. Когда его выучишь, ты можешь легко изучать программирование. После его изучения иди в гугл работать.
И итоги: ты богат и знаешь английский
если к ней стремиться, а не просто мечтать
В этой жизни все возможно. Можно поработать слесарем и открыть кофейню, в это время изучать иностранный язык. Накопить денег и уехать в другую страну. Найти человека с такими же интересами, вместе начать зарабатывать
хз