Военная служба
Психбольница и откос)
Я скоро ложусь в психбольницу для осмотра (наблюдения типа) на две недели... Так вот как я понимаю если повезёт то дадут откос от армии) Так вот я хотел спросить у знающих людей как бы мне не переиграть что бы всю жизнь не испортить, а только откосить?)) А то читать перевёрнутую книгу и смотреть в стену мне кажется это черезчур))
Вы хотите и рыбку съесть.. и....))) ) Давайте косите, может повезет и признают Вас еще и недееспособным, в будущем не будет разрешения на ношение любого оружия, с правами проблема, на работу тока дворником ( в лучшем случае) , жена в любой момент через суд сможет признать брак недействительным... и еще много разных разностей, только потому, что лень было в армии год отслужить..
Ты правильно мыслиш, только побывав один раз в дурдоме под наблюдением и откосив, ты приобретаеш себе геморой! Если тебя камисуют по дурдому, то ты получиш геморой в гражданской жизни, тебя не везде возьмут на работу, особено силовые органы, будут проблемы везде где нужно будет брать справку для ГБДД, На оружие, на Кредит на квартиру и проч.
Все это конечно не смертельно, но тем не менее геморой такой будет. Избавится от ентих статей можно будет если они будут легкими, по которым человек орграничено годен, обычно эти статьи имеют приставку Б, если дадут категорию годности Д, то это уже "инвалид", такой же как без руки или ноги, требующий внимания до гроба, и для армии не пригодный, снять такую статью почти не реально, снимать можно по истечении 26 лет, т. к. иначе, типа доказав что здоров прийдется отслужить. Такчто думай сам.
На мой взгляд дура это последнее дело, уж если не хочится служить, можно адваката нанять, или на худой конец тату нафигачить как у тимати, стопудова не возьмут.
п. с. Зайди в гугл, и забей в поиск 18Б и Права, 20Б и права, 14Б и права и т. д. , это простые проблемы которые потом тебя встретят.
пусть выпишут акт и с ним никуда не ходи, пусть будет незаполненным. без него они (военкоматовские врачи) вердикт и категорию не вынесут.
получиш статус такого человека которому нормальная работа несветит икак бы ты не старался нормальной зарплаты неувидеш и самое ужасное могут в дурке на три года закрыть и принудительно пичкать пилюлями и превратишся ты в итоге в овощ и это в лучшем случае а отслужить то надо всего год