Военная служба

Правда что военные получают большие зарплаты?

Михаил Комар
Это в советские времена они действительно получали хорошее денежное довольствие (ДД), да еще и льготы всякие были, а сейчас оно самое обыкновенное, порой даже маленькое по сравнению с зарплатами на гражданке, особенно на начальном этапе службы по контракту. В общем не разжиреешь.

А до 12 года ДД в армии вообще было можно сказать мизерное, да ладно хоть повысили его с подачи нашего Президента, т. к. поняли что так издеваться над служивыми больше нельзя. Чревато это....
Елена Закора
Лучший ответ
Михаил Комар Слышал что страшные поборы в армии это правда?
Им хватает.
Eelika Turse
Зарплаты вполне обычные, но есть надбавки за звание, за должность, за классность, за секретность, пайковые, вещевое довольствие, доп. паёк, в итоге на круг получается неплохо даже для зелёного лейтенанта.
Любовь Мягкая
Любовь Мягкая И это не говоря о компенсации съёма жилья, военной ипотеки и т. п.
..большая? у ?__человечка, стоящего на одной ношкою оси себе опорою ,
с руками-в-боки, похожему на букву-Ф.
__есть такой В СЛУЖ_пИущих ? __нету . (тамо козлаковые - ссученные ко-злы
с автоматиками = лиц-энн-за-онные маниакальные убийцы - любой цы ( и тебя ,
вставшего у них НА ПУТЬ ИэN имян'но ЗА ДЕНЬ ГИбели имени-твоей личности
ДЕНЬ_ЮШКОЮ живою .( они продажные за копейки ссученные быто~отрезки
И ИМЯ ИМ гомо-КУЗНЕЧИКИ = СЭРЭРсемероЧА библейское ЛЕГИОН БЕЗ-ОФФ
_(бесы они - нет у них ни живой идеи жизни = ни чести ни совести = продажные
шлюшки = и наружние зелёнко-цветобордосветополосатико-белко кузнечики= и внутренние пепельносинечёрные самодары= ссученные госовские собачки
ПОЛсПОЛ-сЛУЧАЮЩИЕ ЗАтебяРАБА-тоОВОЩИЕ, -
никогда не людям на службе, но ВСЕГДА В ПРОТИВ ЛЮДЕЙ
( а норм получка ? -её не существует.
так как само-ДЕНЬ_самоГИбели = хэхэ _и без них всегда БЕЗПЛАТЕН
Да, они же нас защищают в Сирии
Екатерина Фаттахова Как там у вас в Сирии сейчас погода?