Мобильная связь

Какой тел за 15к лучше (заново)

realme narzo 50 или huawei nova y90
N B
Если вам нужен смартфон с более мощной обработкой данных, большой памятью и хранилищем, то выберите Realme Narzo 50. Если вы хотите смартфон с лучшей камерой, более качественным экраном и более современным дизайном, то выберите Huawei Y9a.

Оба смартфона представляют собой средний ценовой диапазон, и оба достаточно хороши, чтобы выполнить основные задачи, такие как общение, просмотр фильмов и использование социальных сетей. Однако, если стоит вопрос, какой из них лучше, то это зависит от ваших личных потребностей в использовании смартфона.

Realme Narzo 50 имеет более мощный процессор (MediaTek Helio G85) с более высокой частотой ядра, и он также имеет лучший вариант на основе памяти и хранилища (4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти). У этого смартфона также есть камеры с высоким разрешением (48 Мп основная камера и 16 Мп фронтальная камера) и большой аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Huawei Y9a имеет более современный дизайн и более качественный экран (Full HD+). Он также имеет четыре камеры на задней панели, включая основную камеру в 64 Мп, и более качественную фронтальную камеру в 16 Мп. Y9a также имеет более емкий аккумулятор (4300 мАч), но его процессор (MediaTek Helio P22) не такой мощный, как у Narzo 50.
В целом, оба смартфона предлагают отличное качество, оба хороши, вообщем да
Melis Shamil Uulu
Лучший ответ
Спросите в магазине
Ардак Куанышев
realme narzo 50
У huawei убогая оболочка и нет сервисов гугл, так что рилми
Реалми конечно
бу айфон лучше чем эти кирпичи
Nurbol Zhamanov
Валерий Медведев айфон xr что ли? ахахахах
N B ну да ну да лучше это ххх взять чем норм тел за 15к который 325к в антуту набирает
возьми 11 айфон
Andrei Frunza
N B иди лесом
посасунг который из 2012