Мобильные устройства

Здравствуйте. Возможен ли возврат телефона без кассового чека?

читайте закон о защите прав потребителя там черным по белому написано что если у вас нет ни кассового ни товарного чека то это не лишает вас возможности предъявить продавцу лубые требования в рамках закона если вы докажете что телефон купили именно у этого продовца тоесть вам нужен свидетель если его нет то можно кого нибудь попросить стать им и если продавец пойдёт в отказ то обращатся всуд . я конечно могу расписать вам все ваши действия но придётся долго переписываться мой совет такой почитайте внимательно закон о защите прав потребителя там вы всё узнаете а если что то не поймёте то обратитесь в защиту прав потребителя там всё расскажут и помогут если таковой в вашем городе нет то есть рос потреб нодзор и т. д можно и кним а если лень ходить куда либо то после прочтения закона что то будет не понятно спросите у меня я отвечу
Александр Ssh
Лучший ответ
если есть гарантийный талон то да ...смотря какой срок прошел с момента приобретения
нет.
только при его наличии магазин готов его поменять.
может сработать если вы покажете гарантийный талон. но хотя навряд ли
Нельзя) либо кассовый либо товарный чек) и мы так и не поняли сколько времени с покупки телефона прошло.
До 14 дней? Можете пойти, попросить выписать чек, мотивировать тем, что не дали его при покупке. Вам выписывают товарный. А на след день попробовать вернуть) )

Ну вот... после описания могу сказать, что вернуть деньги вы не можете. Но... можно отнести телефон в сервисный центр по гарантии, если доказывают, что это заводской брак, то вы можете потребовать замену...
Нет.
Воставите его на Авито. ру
Новые телефоны там долго не продержатся))