Мобильные устройства

Сдать телефон в ломбард, можно ли?

Иду я, гуляю с другом по парку, и тут бац - Nokia валяется, ну я подумал " Ооо подфартило ", и сразу же отформотировал его.
Щас думаю, может сдать, но при этом у меня нет никаких документов на телефон, могу ли я его кому-нибудь впарить? На технорынке каком-нибудь? Спасибо за ответы!
можно, но нужно иметь при себе паспорт. Однако если телефон разыскивается, тебя затаскают))
Владислав Шворнев
Лучший ответ
конечно
Ди Ки_Й
да
Продай лучше.
Alexey Bezruchko
почему бы и нет
Блин, вот почему я никогда в жизни ричего не находила?
Д*
Дима *****
Впарить можешь, но гораздо дешевле, чем с документами. И если телефон какой нибудь "грязный" - например по нему о каком нибудь терракте договорились и выкинули, то будешь ты долго отвечать на сложные вопросы ФСБ и рассказывать где и как ты его нашел и что ты не террорист.
Nadirbek Nizamov
Сдавал
За копейки
надеюсь помог
Чтобы сдать телефон документы не обязательно
отдай в ломбард но много денег не получишь ) там жлобы работают
верни за вознаграждение
Сергей Solo
прикинь, а если его кто потерял и там были важные записи, лучше было бы вернуть владельцу...
Ты с ним можешь делать что захочешь
Э!
Эдуард !!!
хорошая нокиа люмия, уменя такая
Конечно
да
Конечно можно, но смотря какой
Dilovar Zuhurov
Да, но лучше продай на сайтах (Так прибыльнее)
В Ломбарде паспорт потребуют, вези на радио-рынок или на авито, что тоже опасно (в случае с авито). А если паспорт спалишь, то воровство припишут!
Верните, нехорошо так! Потом вы что-то загубите, вспомните мои слова ;) И насколько вижу, он не такой уж дорогой, чтобы себе карму портить)))
ОТДАЙ ЧУЖОЕ
купи коробку у барыг и засунь его туда и продай
да
Valera Novikov
да
Mrsmiley .
Возвращай но лучше отдай мне
Огонь
Я бы вернул за штуку:)
Sapa Shamuradow
на радио рынку продайте
можешь его впарить кому-то на сайте, но обычно покупают у тех кто по старше 18, в ломбардах принимают только с паспартом да и в ломбарде будет не выгодно, легче на каком-то сайте
Конечно можно, главное он должен быть в хорошем состояние.
можешь в ломбард правда за копейки возьмут
ПОДАРИ МНЕ!